Далеко Не Идеал...увы(

Человек без дела-как часы без стрелок, внутри тикает, а толку нет?🤔

Ответы
Евгений Медем

А над всем этим стоит извечное: "Если благополучие человека не зависит от количества и качества его труда, он стремится ничего не делать", и еще: "Жизнь человека, который ни чем не увлечен и ни к чему не привлечен, превращается в ожидание кормежки и отхода ко сну". Увлекайтесь своим и подключайтесь к увлечениям других, и вы будете неустанно деятельны!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Без конца работать не может даже машина. А поболтать вообще полезно для психразгрузки. Здесь есть интересные люди. Интернет формат позволяет то, что не позволяет реал.

Евгений Медем

Тогда читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Далеко Не Идеал...увы(

Щас. Зайду в комп.

Евгений Медем

Вперед.

Далеко Не Идеал...увы(

Сам я пенсионер и мои возможности ограничиваются философско-религиозными размышлениями и кропанием возникающих идей. 👍 🙂 Сама такая😁

Юрий Иноземцев

Теперь вообще-то много часов без стрелок - только табло. И внутри ничего не тикает!!!

Ти
Тимуровец

Чаще бывает лучше ничего не делать, больше пользы.

Александр Иванович

Без дела и без поллитры!!!!!!!Прально выражайтесь.

Далеко Не Идеал...увы(

😲алкоголик?🤔

Александр Иванович

Да к сожалению нет. Вообще не хлебаю. Но всё равно запью и по настоящему! И тада стану им и понравлюсь вам.

Далеко Не Идеал...увы(

😲нет. Мне алкоголики никогда не нравились.

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!! Вы многого лишились в жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

Я переживу.

Александр Иванович

Это трагично. Искренне вам сочувствую. Хотя надо бороться и достигать цели!

Виктор Васильевич Емелин

Интересное сравнение,в первые читаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Это цитата от героя Богдана Ступки из фильма Куплю друга.

Виктор Васильевич Емелин

Этот фильм не видел.

Далеко Не Идеал...увы(

посмотрите. там несколько интересных изречений. а игра Ступки как обычно на высоте!👍

Ек
Екатерина.

Хм. Значит я сейчас человекчасы?

Алмаз Амангельдинов

Тик так тик так))))

Ек
Екатерина.

Дааа тикает.

Валерий Митюшкин

и это к сожалению спрведливо

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Все должно быть в меру. Трудоголизм поощрим в быту и на производстве. Но вреден!!!

Валерий Митюшкин

я имел в виду нас пожилых пенсионеров

Далеко Не Идеал...увы(

да и я про то же!!! на пенсию прожить-полувпроголодь....хорошо, если концы с концами сведешь... А трудиться в полную мощь-уж не по силам...🤷‍♀️

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это точно!

Далеко Не Идеал...увы(

благодарю🙂 и Вам того же🙂

Александр Игрицкий

А какой толк должен быть?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...прок нужон же быть от топтания земли...

Александр Игрицкий

Эт верно. Так тропинки остаются...

Людмила Кондратенко

Сто процентов правда !!!!

Бо
Бока

как трусы без резинки ))

Бо
Бока

I have a sense of humour. Hi, glad to see you!

Сергей Сычев

Не в бровь а в глаз . 😁

Галина Стукова

Это точно, пустышка.

Nikola Mahkov

импатент..

Галина Ломацкая

здорово!

Стас Кан

😁 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Но и трудоголизм вреден. Да.

Стас Кан

Всё можно, если осторожно!!!)))) можно же с перекурами!!!))))

Далеко Не Идеал...увы(

🙂это да. это надо. надо сопротивляться старению🙂

Ибрагим

бывает

Александр Чайка

точно

Ал
Алексей

ага