Кс
Ксения

В Петербурге неадекватная пенсионерка заставила полный автобус пассажиров
испытывать испанский стыд в особо крупных размерах. Неадекватная пенсионерка обрушилась с обвинениями на женщину в хиджабе. Во время скандала рядом с женщиной сидел внук, который очень просил ее прекратить.
Вы тоже ругаетесь в автобусе?

Ответы
Kolos Frand

Когда кто-то едет к ним в гости все должны соблюдать правила ихней территории но когда они приезжают так сказать к нам в гости они привозит свою культуру и соблюдают её на месте. Правильно ли это?

Kolos Frand

Тогда ей всё можно. Если бы ещё имя Путина туда вставило, то ей и медаль нужно дать😂😂

Кс
Ксения

то есть ей можно бухой в автобусе с внуком ездить и ругаться?)

Kolos Frand

А кто ей запретит?

Кс
Ксения

ПДН и Органы опеки

Kolos Frand

Да ну..

Oleg Ruxtin

В Анапе на море 3 женщины купались в хиджабах а вот муж одной из них как положено в плавках как это объяснить им слова никто не сказал на пляже

Кс
Ксения

И что?

Oleg Ruxtin

представляете в верхней одежде в воду лесть что им религия не позволяет купальник на пляж одеть или ещё что

Ти
Тима

Нет, млин, мне очень жалко эту женщину в хиджабе😔 Каково ей было😔

Андрей Заруба

Конечно. Баба в хиджабе. Я бы тоже со страха обматерил бы всех.

Николай Верниковский

вышвырнул бы эту тварь с автобуса. а стадо молчит?

Кс
Ксения

Стадо? Вообще-то они пассажиры....

Николай Верниковский

молчаливое стадо. они безучастны ко всему.

Кот И К

правильно сделала..заполонили уже мигранты.

Кс
Ксения

А то что она с внуком бухая ехала в автобусе это норма?

Кот И К

а кто сказал что она бухая?..🤭

Кс
Ксения

На видео есть как она бухая орет в салоне автобуса

Andrey Borisov

стараюсь меньше ездить в автобусах

Марк Аврелий

Много увы сейчас шизиков стало

Татьяна G

пока никогда не доводилось....

Кс
Ксения

А хочешь?

Татьяна G

я езжу на общественном транспорте раз в полгода и то предпочитаю больше ходить пешком не ругаюсь даже когда обвешивают или обсчитают... прошу устранить несоответствия...

Кс
Ксения

А другие полгода ходишь пешком...

«Луиzа Каzaти»

Нет. Тихо нахуй посылаю.

Владимир Кириллов

Я не хам трамвайный.

Постников Игорь

Никогда, я не идиот!

Павел Бобров

Не разу не было.

Ли
Лида

Понаехали!

Юрий Ласковец

яя?????????????

Андрей Будняев

Неа.

Кс
Ксения

Хорошо

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей

нет

Ва
Василий

ни