Товарищ 87

Сериалы "Гадалка","Слепая",какой из них смотрите?(Дурачусь)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Не смотрю,не верю,ударилась в ,,Дознаватель, ,,Невский,,.скоро будет ,, Склифосовский,,судя по анонсу,лучше бы не надо портить прошлое!🤔🤔

Татьяна Стручкова

А чего дурачиться, я смотрю (правда без звука), его как раз показывают когда я с работы прихожу.

Св
Светлана

Смотрю только новости, КВН И Уральские пельмени....)) иногда канал Культура....

Рэ
Рэйден

Не надо дурачиться, нужно спрашивать, и вы получите ответ на свой вопрос.

Марина Трамбовецкая

Соседка моя смотрит сутками .Мне уже кажется,что у нее,что то с головой

Товарищ 87

Этот сериал забавный,на работе иногда смотрим его.Была серия недавно про закалдованную кошку,и кровавую луну!

Марина Трамбовецкая

на работе можно-но вот дома....

Екатерина Болычева

Ужас какой, ни чего не смотрю... Только Вести центральные и местные...

Ma
Mai

ката ваапще ничево не хачу смотреть смотрю эту лабуду

Даль Светлая

меня выводит из себя уже только одно слово- СЕРИАЛ!!

Алла Аа

Никакой. Считаю, что людям голову бредом забивают.

Алла Аа

А куда ж ещё? Моя сестра в это верит. Хоть не бегает к ним. Но тупо в это верит.

Товарищ 87

Вы совсем не верите?

Алла Аа

Нет. А молодости подруга ходила гадала и меня потащила за компанию, стеснялась она. Так мне нагадала та цыганка за компанию, что замуж я - нет и детей она моих не видит. А вышла, родила и развелась. А будет вроде как двое, выбирай темноглазого - он вроде больше пользы принесёт.... Блаблабла. А выходила все равно замуж, хоть и за светлоглазого. Короче, не сбылось. Да и у подруги 3 брака вместо нагаданного одного счастливого.

Товарищ 87

Короче,чушь?

Алла Аа

Выходит - да.

Вв

Третий канал - для ёбнутых на всю голову. 😱

Марина П.

Я смотрю,периодически,чтобы мозги заткнуть

Любовь..любовь!

Слепую...бабушка Нина очень нравится.....

Eugen Vass

xorosho

Любовь..любовь!

Даже моя внучка смотрит со мной, а потом говорит, "а баба Нина, сказала, что так делать нельзя...."

Eugen Vass

Внучки - они такие - всё стараются запомнить !

Любовь..любовь!

У них память свежая...

Eugen Vass

🤔👍🤗

Ко
Кошка

СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО! НО ТАМ ТАКАЯ ЧУШЬ!!!

Товарищ 87

Сегодня кошка закалдованная там была!

Ко
Кошка

О КАК!

Товарищ 87

А вчера кровавая луна.

Ко
Кошка

Я ЖЕ ГОВОРЮ-ЧУШЬ! НО СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО! КАК СКАЗКУ!

Любовь Мацарская

Не интересно,не смотрю глупые фильмы

Наталья Андриевских

НИ КАКОЙ...ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕК.....

Кс
Ксения

как избежать наказания за убийство

Татьяна Триоль-Фёдорова

никакой-долго играющие не люблю....

Ольга Верещагина

все! всё какое-то разнообразие...

Нурия Шагабиева

Иногда смотрю .Но не особо верю.

Na
Natalia

Сериал "Дурачусь" в Обсуждай...