Канат

Постсоветском пространстве изменилось все ... Демократия и Капитализм проявляется во всех красках......... Богатые и нищие.... Проститутки и бомжи.. наркотики и коррупционная власть.... самое страшное это заболеть и не иметь денег....... Как вам эта эпоха ?

Ответы
Щелин Серёга

меняется весь мир..... жизнь не стоит на месте.... слышали слово ПРОГРЕСС?!... так это он виноват....

Канат

Прогресс происходит только в КИТАЕ........

Щелин Серёга

они со смартфонами и компьютерами, а мы голые с копьями бегаем.... не порите ерунду.......

Ра
Раиса

В советскую эпоху-то же самое было-только это не афишировалось!!Сейчас все стало явным!

Юлия Петрова

Всегда есть выбор! Осознанный! Для человека разумного!)

Ирина Авдеева

Страшно жить но возврата к прошлому уже не будет

Валентина Алтухова

человечество не меняется, всё повторяется

Елена

КАК ВЫ ПРАВЫ! ДОЖИЛИ ДО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!

Канат

точно дожили...........

Нина Савина

Прошла эпоха наша золотая и не заметили.

Ирина

всем нравится.особенно проститутки

Канат

да ну

Ирина

нравится распущенность

Канат

вы правы......нам всем кое когда нравится распущенность...

Анна

Видимо - мы все это заслужили...

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ВЕРНО СКАЗАНО ,

Цв
Цветочек-Аленькай

пипец в рюшках

Валерий

дурдом

Сергей Усольцев

Норм