Галина Алекс.

Выступают три наши звёздочки,фигуристки Саша,Аня и Камила. Поддержим наших лучших?

Ответы
Га
Галина

милая Камилочка-отвалял😪а свою программу. Заездили несчастную девочку.

Галина Алекс.

Да. Все наши девочки уникальные. А Камилочку очень жаль!

Га
Галина

Камила-просто девочку съели уроды.Слезы.😪

Галина Алекс.

Сломали,как игрушку. Надеюсь,что я чрезмерно..с асициациями.

Га
Галина

😪

Vладимир Калужин

Однозначно кулаки будем сжимать

Галина Алекс.

Наши умницы - золото и серебро. А наша звездочка увы,без медали. Сломали,сво...чи!

Елена Стратийчук

Точно, СВОЛОЧИ! Называть надо все своими именами

Галина Алекс.

Будем надеяться,что девочка очень юная и у неё получится восстановиться. И мы будем Камилу встречать как победителя!

Ав
Автор

а мне пофиг на эти шоу

Галина Алекс.

Не настаиваю.

Old Bastard

Чем? Пирожки послать?

Галина Алекс.

Не требуется.

Old Bastard

А чем тогда?

Галина Алекс.

От вас точно ничем. А пирожки хорошее дело.

Old Bastard

Могу сосиски послать

Галина Алекс.

Приятно самим вам потребите. Мы как- то сами.

Old Bastard

Удачи..

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Да я знаю но сколько тогда было 24-25

Галина Алекс.

И судьи- то не совсем наши. Точнее не наши.

Лариса Вараксина

А чьи же лжеамериканци что ли

Галина Алекс.

Американцам там неплохо подыгривают.

Z-Мимокрокодил-V

Золота им всем.

Галина Алекс.

Всем не получится. При том,что обещают всех оставить вообще без медалей.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть обещают. Обещаниям пиндосов уже никто не верит, даже они сами.

Галина Алекс.

Увы! Нашу звездочку Камилу сломали.

Z-Мимокрокодил-V

Ни хрена не сломали. У девочки первое место.

Галина Алекс.

По прокату четвёртое. Но..может так надо было? Чтобы наши две девочки получили медали.

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас обсуждается вопрос, какую правмительственную награду ей вручить.

Галина Алекс.

А она ведь заслужила! И это не должно подвергаться сомнению. Знатоки пишут,что это была не Камила,в том смысле,что совсем другой прокат. И она сказала,что сейчас всех наградят. Может это её такая жертва,или точнее бросиласть( образно) на амбразуру.

Максим Jw

...