Надежда

Самое невинное прокручивание в своей голове эпизодов душещипательных сериалов, боевиков и ужастиков, наслаждение адреналином и морями эмоций, вызываемых просмотром драм и мелодрам – неизменно вызовет самую настоящую войну как вне человека, так и внутри него, что чревато болезнями, депрессиями и целой серией неблагоприятных событий. Хотите быть здоровыми и счастливыми – перестаньте «запугивать» Вселенную образами и эмоциями боли, страха и страдания – Живите в радости!

Ответы
Самойлова Катерина

Поэтому перестала смотреть телевизор,как стала понимать,что потом настроение ухудшается.Так ,незаметно..

Надежда

и у меня тоже тв бездействует...вон за спиной...а на даче смотрю...

Самойлова Катерина

Я иногда смотрю юмор,Орел и Решка,ну и все на этом.

Надежда

спасибо-теперь И я смотрю ОРЕЛ И РЕШКА

Валерий Сонин

ЦЕЛАЯ ТИРАДА а можно сразу и просто ЖИВИТЕ В РАДОСТИ!

Надежда

а как это работает вы не знали...

Валерий Сонин

после вас- путаница в голове...

Геннадий Зернов

А что делать с теми кто этого не хочет понимать?

Надежда

-не пропустит эти высокочастотные энергии...мы привыкли жить в 12-16 герцах а сейчас 120 это уже не магнитные бури... http://cat-779.livejournal.com/342551.html информация в мае)Молния! Частота Шумана 8 мая повысилась до 120 Hertz. Время мчится с бешеной скоростью.

Геннадий Зернов

А при чем здесь частота Шумана?, Мчится не время, а материальные тела, время величина условная, описывает их движение.

Надежда

ну если не причем то не причем.