Александр

какой то урод вопросы заставляет в обсуждайке ставить, из спрашки наверно выгнали идиота, да ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак....... Подсказать админам , что их , вместе с правилами сайта , назвали уродами ?🤔

Александр

вас что целая бригада ума лишенных, или по очереди выпускают от куда то

Фа
Фатиния

Если своих мозгов не хватает ,пусть резвится,вам жалко ,что он ставит ваши вопросы?

Александр

он видео блокирует, сам как видно только ....... умеет

Фа
Фатиния

Не обращайте внимание на болящих,берегите свои нервы

Александр

так для тех кто здесь делаю то

Людмила Козина ( Агеева )

Что такое спрашивала,я не знаю,тогда и вопросы для меня здесь!🤔

Любовь..любовь!

Скорее всего....а мне справка не понравилась....

Александр

его от туда и выгнали что бы здесь мозги ........

Людмила Бушуева

Я таких удаляю .

Александр

меня скоро забанят такие умники

Эльмира Фассахова

😀 🔫

Елена Дробчак

😆