Кр
Красавчик

Почему в России, правовом и православном "государстве" нарушение законов крышует, а божьи законы игнорируются обществом?

Ответы
Стас Васильев

Для россиян боги не в небесах, а кремле. Чё нипонятно!?

Стас Васильев

Коран писан по мотивам библии. Как все запутано!? 12 чудаков писали Библию, другой чудак слямзил ее и переписал на свой лад))) интересно у буддистов такой же плагиат творится?

Ко
Константин

Такой же. Первоначальный сценарий был написан Шумерами. У них переняли Египтяне. А христиане переняли у египтян. Те же святые или они же боги. Имена только другие. Но статус тот же. Тоже воскрешение.

Стас Васильев

Быдлом в любые времена править надо было и держать в узде. Вот и придумали религию, чтоб бедные не убивали богатых. И ненадо больше ничего сочинять...

Ко
Константин

Ого! Ты только что открыл вселенскую тайну! ММs01ep04 Про богов 2011 HD [18+]

Стас Васильев

Тоже тема)))