Андрей

Привет всем!) Вот если бы разрешили огнестрельное оружие,люди перестреляли друг друга,или стали уважительное к друг другу?

Ответы · страница 7
Александр Васильев

А ты с оружием ходил по городу?

Александр Васильев

Нормально, только боишься не сорваться, в 90е это было не просто

Бабошина Валентина

Да без разрешения что творят!

Андрей

Не знаю...это бандиты наверное!

Бабошина Валентина

но и дети и электрик который застрелил девять человек.

Андрей

Вы считаете,что наше общество состоит из одних агрессивных дебилов? А другие люди Вам в жизни встречаются,хоть иногда?

Бабошина Валентина

Я считаю что в основном люди хорошие. Но всем доверять оружие нельзч.

Лариса Кирюхина

русский народ перестрелял бы

Андрей

Вы посмотрите например на девятое мая вышел на демонстрацию бессмертный полк,сколько там людей было,очень много,и Вы считаете,что эти люди друг друга перестреляли бы, бред полный

Лариса Кирюхина

Я бы с вами на эту тему поспорила .но ....

Владимир Строганов

Так и было в Америке сначала..

Djenni Djenni L

Сейчас тоже имееют право иметь оружие.

Владимир Пихтерев

оружие должно быть запрещено

Владимир Пихтерев

любое оружие рано или поздно выстрелит

Сам Андерс'н

Уважительно бы перестреляли

Сам Андерс'н

Орехи бы ломали?

Сам Андерс'н

Оружие лучше раздать в ИК

Сам Андерс'н

Исп.колония

Людмила Козырь

Думаю , что не все еще дебилы

Андрей

Естественно,когда знаешь,что у твоего оппонента тоже есть ствол,то хотя бы инстинкт самосохранения будет срабатывать

Диана Слепченко

Если бы инстинкт самосохранения был ЕДИНСТВЕННЫМ, тогда, конечно, наверное, сработало...А так не факт, что первым сработает самосохранение и выживание... Что станет первичным, а что вторичным? И какова была изначальная мотивация? Мы же сложные организмы, а не инфузории туфельки.

Маргарита Фякинская

Я нашла-бы кого пристрелить.

Андрей

Не,не,только для самообороны!)))

Маргарита Фякинская

Прежде всех чиновников-клопов.

Шагарьян Хайретдинов

ну живут же как-то америкосы

Диана Слепченко

но перестрелки регулярные. всюду.

Елена Сторожук

ну здесь на кого нарвешься..

Андрей

Или кто первый выстрелит?)

Владимир Гордейчик

.. думаю лучше бы не стало ..

Андрей

Поначалу...а потом все на свои места встало!

Елена Атрощенко

Уважительно перестреляли

Андрей

Дааа, добрый всё-таки русский народ!)))

Оксана

Вы имеете в виду в России?

Оксана

Только оружие должно быть дорогое...не по карману одиозным....

Ирина Кореневская

скорее первое чем второе

Андрей

Да,я бы тоже первый шмальнул!)

Владимир

В России перестрелок бы

Андрей

Вот интересно здесь в принципе все такие правильные и хорошие,а вот оружие нам доверять нельзя, почему же все так о своих согражданам плохо думают?

Владимир

Потому что в России 1 процент населения постоянно сидит в тюрьме, разве можно в такой стране еще и оружие свободно продавать ? Тогда придется увеличить количество полиции в 5 раз. Вот в Германии тоже оружие не продают а там преступности в 7 раз меньше.

Андрей

Сидельцам оружие никто никогда не продаст легально

Владимир

И другим не надо а то сидельцами станут все

Нелли Иноземцева

Я думаю Кто-то выживет.

Андрей

Тот кто хорошо стреляет?)))

Татьяна Жильцова

не все же придурки.

Андрей

Конечно,и при чем их мало,но из за них всем кажется,что все такие!)

М)
Марго ))))))))

Перестреляли бы .

Андрей

Русские люди настолько все плохие?)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Перестреляли бы

Андрей

Вы хоть раз стреляли в человека?

Лариса Камынина

а кто его знает

Лариса Камынина

за других не могу решать у каждого своя голова