Ljubov Sarkisjan

Ещё месяц и - опять школа. Какая мечта у преподавателя?

Ответы
Евгения Ерёмина

учитель это призвание.. но отдыхать должен всяк человек...думаю мечты его о лазурном береге)))

Вера Власова

Смотря у какого преподавателя.

Ljubov Sarkisjan

У хорошего, кто действительно учит, а не "мучит"

Вера Власова

Ждет с радостью встречи со своими подопечными. В свое время у нас были такие классные учителя!!!

Ljubov Sarkisjan

Поздравляю! Побольше бы таких учителей!

Вера Власова

Да,время сильно изменило наш преподавательский состав,равно как и наше образование,благодаря безграмотному,а скорей всего,целенаправленному уничтожению его. Практически невосполнимая потеря.

Сергей

Чтобы лето не кончалось...

-Я Мойша, -Не Еврей.

УЖЕ МАНДРАЖ ПО КОЖЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работа ,если там.

Ljubov Sarkisjan

А если работу поменять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я уже поменял, я завхозом в школе спортивной работал. Сокращения кругом, оптимизация.Устроился в охрану. можно в интернете сидеть на смене.

Ljubov Sarkisjan

Хороший выход У нас так тех поддержка работает. И в охране и в интернете

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если бы не сократили, я бы работал дальше, я давно там ,уже освоился, вышло только хуже. год начнется все вылезет. даже не представляю как директор разгребать будет, кроме учебного процесса ещё хозяйственные функции на него свалятся.Думают так просто. один отчет да учет все нервы сожрет

Viktor Che

скореебы на пенсию

Ljubov Sarkisjan

Ну это уже когда работа в тягость. А те, кто любит свою профессию?

Сергей Голубчиков

БЫТЬ НУЖНЫМ ДЕТЯМ