Осеннее Настроение

Мимино и Хачикян едут в лифте гостиницы Россия. Заходят два японца. Один говорит другому: - "эти русские на одно лицо". Занавес 🙂 этот эпизод не пропустила советская цензура.

Ответы
Ав
Автор

а еще в фильме "Движение вверх" в америке негр принял грузина из сборной ссср по баскетболу за индейца...Ржали всем табором

Светлана Морозова

Зато классный анекдот получился...Хоть посмеялась от души... А то скоро разучимся и улыбаться...

Ге
Геннадий

Как это не пропустила? Сколько раз смотрел, столько раз этот эпизод видел.

Осеннее Настроение

Он не был включён.

Вера Сергеевна

Открыли занавес ...А гостиница" Россия "... только в памяти осталась .

Осеннее Настроение

Снесли гостиницу?

Осеннее Настроение

Жаль. А наши власти, придурки, на высокогорном катке Медео снесли гостиницу Медео. Так на её месте 20 лет пустырь. Варвары. Здание ГосПлана снесли. Там был такой бетон мощный, что сносили не один год. Город то у нас сейсмоопасный.

Вера Сергеевна

Многое делается не по нашим усмотрениям .

С Э М

Тоже самое говорят друг другу Рубик и Валико

Осеннее Настроение

Этого не было 🙂

С Э М

Это вырезали, чтобы не обидеть японцев

Людмила (Мила)

А я видела этот эпизод в фильме.

Осеннее Настроение

Его не пустили в картину 🙂

Людмила (Мила)

Ну если я видела, значит всё-таки пустили.

Осеннее Настроение

Вы этот сюжет могли видеть а передаче о фильме.

Ма
Марина

Разве его не было в кино?

Осеннее Настроение

Не было.

ИринаВасильевна Отставнова

Правильно сделала

Nikola Mahkov

-как и японцы!--😱

V-Враг Незалёжности - Z

два румына же

Осеннее Настроение

Если они - румыны, то тогда ты - мавр 😉

Осеннее Настроение

Грузин и армянин 🙂 уважаемый, ты чего? 🙂

Осеннее Настроение

Будь здоров!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и правильно -

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Далеко Не Идеал...увы(

А жаль)

Сергей Дёмшин

😁