Лю
Людмила

Есть примета - если ты счастливая и у тебя наладилась личная жизнь,то скоро о своих чувствах вспомнит твой бывший. Вы верите в эту примету.?

Ответы
Валентина Савось

Если у человека наладилась жизнь и он действительно счастлив,то ему не до глупых примет и тем более уж не до бывшего...а если в голове ещё бывший и ожидание,что такая примета есть и сбудется,то никаким счастьем там и не пахнет...

Николай Мягков

Жизнь как тельняшка, белая полоса черная полоса, поэтому в жизни надо дожить до белой полосы и идти по жизни вдоль полосы не пересекаясь с черной))))))))

Станислав Носов

Нет , на оборот , буду стремится самому ещё больше быть счастливее чем она .👍 👍 👍 😄 😜

Алексей Малахов

Моя бывшая всё время помнит. И второй раз замуж не собирается. Говорит:"Где я такого ещё найду?"....

Виктор Приходько

Да, эта примета срабатывает в деревне, с десяток дворов.

Лю
Людмила

Почему в деревне?В городе она чаще срабатывает.

Татьяна Авдеева

Я эту примету на себе испытала.

Nikola Mahkov

наверно--бывшая вспоминала...

Ал
Алик

что-то похожее бывает ...

Нина Кулькова

Очень похоже на правду

Татьяна

Это так естественно

Татьяна

Ок

Не
Нейрон

Привет, не надо ,,,опыт предскажет

Вера Парфенова

Так обычно и бывает.

Лю
Людмила

Вот,вот....и я о том же!

Вера Логинова

Да это как всегда

Александр Латынов

Безоговорочно

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Леонид Осауленко

Само собой.

Efim Certan

НЕТ

Людмила Ликучёва

да