Валера

...ты для меня всегда молодая,ты для меня как любимый цветок,
что как садовник я поливаю струйкой ласкающей поэтических строк...
я лепестки твои обнимаю губами касаясь запах ловлю,
и замирая словно летаю...нежностью этой живу и дышу,
ты для меня всегда молодая...слышишь родная....слышишь!!!...
...Всегда...цвети же и дальше Аленьким цветом..Благоухая... сказка моя...

Ответы
Светлана Гирфанова

Сказкой назывался у нас в городе магазин для детей, там же было и кафе. В другом городе сказкой назывался кафетерий в дворце Пионеров, с мороженым и пироженными - как же я туда любила заглядывать, как же это было давно.

ОК
Олег Кирмасов

Аленький цветочек вообще-то образование мужеское. Манипулятор, если верить русской народной песне их сборника Киреевского 200-летней давности

Татьяна Плотникова

какой же вы поэтичный каждый раз читая ваши строки удивляюсь неужели еще есть мужчины которые боготворят так женщину?

Валера

🤝🌹

Татьяна Плотникова

спасибо я правда просто влюблена в ваше творчество

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотреть,бы хоть глазком ....,а говорят здесь о любви не говорят ,я ответила ,,стихи пишут прекрасные,, !🤗🤗🤗

Валера

😊🌹

Светлана Глебова

Мне никогда никто не говорил такие прекрасные нежные слова. Пусть счастлива будет та, для которой они написаны.

Валера

🤝🌹

Светлана Глебова

Спасибо!

Ирина Афанасьева

Прям сказочно... Только для кого это? Для женского электората на "обсуждайке"? или просто для комплиментов?

Валера

..это для Неё....

Ирина Афанасьева

Завидую ей...

Иг
Игорь

Не стал писать пародию на "ласкающую струйку"... Будьте аккуратнее с поэтическими образами...😁

Валера

....не надо...не пиши...Писсссарев ты наш...

Неля Былим

Чтобы почувствовать женщину, ее надо открыть, как ты это делаешь, чтобы услышать запах духов.

Ла
Лада

Слишком интимное, такие строчки только один на один, иначе выглядит, как душевный стрептиз

Татьяна Приходько

)))!!!Наверно,каждая прочитала и представила,что такое красивое стих-е для нее?!)

Люда Генералова

Благодарю Валера, пусть эти стихи и не для меня, но я буду думать по другому

Валера

🤝

Юл
Юлия

Как же душу греют такие слова. Будьте счастливы со своей любимой.

Валера

🤝🌹

Юл
Юлия

🙏

Алла Ctvfirj

…жаль, красиво, но как у Чехова, «письмо на деревню к дедушке».

Ми
Мила

Кто та счастливица,которой такие строки нежные посвящены?!!!!

Надежда Гаврилова

Счастлива ваша женщина, раз дарите ей такие стихи. Браво!!!

Ва
Валентина

Счастья тебе и твоей любимой в этой незабвенной сказке.

Валера

🤝🌹

Ва
Валентина

Свет да Любовь.

Дилмали Грегори

Пусть это не мне написано, но ведь мечтать не вредно?

Валера

вредно не мечтать🤝🌹

Дилмали Грегори

Спасибо Вам!

Валера

взаимно

Ир
Ирина

Всегда хочется это слышать. Конечно не каждый день.

Лю
Людмила

Спасибо Валерий. Как всегда твои стихи в радость!

Валера

🤝🌹

Роза Хасанова

Да, вы умеете любить на зависть многих женщин!