Максим

А как лучше, когда счастье струйкой льется или когда чтоб как куском долбануло?

Ответы
Татьяна

это в любом варианте хорошо ,плохо когда счастье должно было случится,а вдруг обстоятельства помешали этому счастью ,вот эта плохо.

Татьяна

это в любом варианте хорошо ,плохо когда счастье должно было случится,а вдруг обстоятельства помешали этому счастью ,вот эта плохо.

Елена Галкина

Оно тишину любит и нкприметность, привыкаешь к нему и вот когда горе добавит, только тогда понимаешь что счастье то рядом было

Юлия Одинцова (Рогова)

Струйкой не напьешься,а куском и прибьет,так и счастья не надо. Говорят же,слегка голодным из-за стола выходить надо...

Марина Григ

Счастье всегда бывает неожиданным,а значит долбанет и еще как !А хочется все плавненько,нежненько!

Людмила Козырь

...все хорошо в меру ...лекарство в большом количестве- яд...а яд в малых дозах- лекарство...

Максим

а я бы кусище принял бы. рискнул

Людмила Козырь

долбанет то ...по голове ...и будет на лице вечная радость...

Максим

хоть бы, хоть бы 🙈

Людмила Козырь

🚑 придется санитаров вызывать...

Максим

я сильный..

Людмила Козырь

ну удачи тогда 👍

Людмила Фризен

По мне,лучше куском! К струйке привыкнешь и так остро счастье не будешь ощущать... 😄

Максим

лучше водопадом с радугой)

Людмила Фризен

О! МЕНЯЮ СВОЙ КУСОК НА ВАШ ВОДОПАД!!!

Максим

а лучше дайте две))

Людмила Фризен

Берите! 😄

Татьяна Скокова

счатье долно быть тихим и пусть поменьше другие знают. А как оно будет, зависит от вас

Татьяна Гладких

Кому как нравится... Когда струйкой - люди не осознают счастья, пока не случится беда

Лена Пшеничная

когда куском долбает сразу...то обычно это бывает ненадолго)) лучше уж струйкой....

Лена Пшеничная

))))))) о каскад)))))

Максим

Так и умереть можно

Лена Пшеничная

сам же сказал размажет)))

Максим

Куском, то да, чтоб сплющило

Лена Пшеничная

это же больно...))))

Ольга Гусева

Это у кого какая выдержка.. и психика.. Многие не выдерживают, когда куском..

Максим

тогда фонтанчиком

Ольга Гусева

Лишь бы оно было.. Хоть струйкой, хоть фонтанчиком, хоть куском.. Разберёмся..

Любовь Иванова

Чтобы как водопад падало на тебя сверху и ты всегда ловил от этого кайф.

Максим

волны как прибой

Лариса Потапчук

когда струйкой-быстро привыкаеш и не улавливаеш разницы.лучше куском

Левин Василий

Струйкой это простатит вот метеорит золотой бахнет это покатит

Ел
Елена

Лучше размещенной...А то если куском сольвент,то и не пережива

Максим

Водопад или фонтан?

Beata Solitudo

оба варианта для вас приемлемы? ...счастье - это состояние души

Ел
Елена

Лучше размещенной...А то если куском сольвент,то и не пережива

Марина Люстикова

Ой даже и не знаю струйкой надёжнее лишь бы не прекращался.

Максим

волнами... нарастающими

Елена Милонова

куском?это каким таким куском? а это точно про счастье?)))

Максим

Водопадом нормально

Елена Милонова

тогда главное-не захлебнуться. пусть уж лучше струйкой,и подольше)))

Максим

Фонтанчик;)

Елена Милонова

тоже неплохо

Татьяна .

Лучше,хорошее получать маленькими дозами наслаждатся.