Непутёвый Провокатор

🐸 почему не забираете своих пленных ? ( видео " По блату из плена" ) Москалей не меняют потому-то они не кому не нужны. Им надо платить , а у кацапов не нахватает денег на ракеты и еще кацапы боятся гайдаровцев , этих меняют сразу .

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ээээ....а сколько в России пленных украинцев ? И они нахер никому не нужны ! Что то ты не в теме 🤣

Бо
Борис

А вы своих поенных на самолётах сбиваете?? Царство им подземное.

Ал
Александр

то есть хохлы не меняют пленных, а продают? это же экстремизм!

Михаил Цветаев

🖼

Максим Jw

Заткнулся бы ты, боров из свинарника.

Бы
Бывает!

О. Ципсошники не дремлют!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝

Бы
Бывает!

Ты дебил?

Nikola Mahkov

-бывает--