Ли
Лия

село в Швейцарии 🖼

Ответы
Виктор Ш

Реклам сельской идиллии. Фотошопом подчищенная.
В виноградные лозы сами растут, или кто-то их подрезает, обихаживает, борется с болезнями лозы, удобряет?
Наверно эльфы, п сами жители возлежат на террасах праздно и наслаждаются жизнью?

Михаил Гехт

Вот видишь разницу: это реально деревня: домов немного, стоят раздельно, с участками. Поскольку в Швейцарии, в отличие от Украины, бескрайних полей нет, всё компактно

Ли
Лия

это ферма

Михаил Гехт

Именно. Традиционное фермерское хозяйство в Европе (особенно южнее примерно Германии) - это 20-50 постоянных жителей. Хочешь, хутором считай, хочешь - деревенькой

Ясень Пень

Швейцария это центр управления западом, там же все ключевве упоавленческие стуктуры, они могу себе позволить больше все стран мира вместе взятых, кроме России

Ясень Пень

Есть те, кто с тобой разговаривает по существу, но для тебя их мнение не правильнле, ты веришь лишь тому, что тебя устроит, и это не удивительно, гимн Украины это подтверждает

Ли
Лия

Понимаешь, я полька. Мой отец поляк, мама немецких корней. Ну что мне тебе что то объяснять и выдумывать, если так как жили мы в СССР хуже мы не жили нигде, а сейчас и подавно. Вы страшный народ.

Ясень Пень

Я не могу тебе верить

Ли
Лия

а мне без разницы веришь ты или нет.

Ясень Пень

Элита СССР после смерти Сталина намереено вредила где могла, чтоб разрушить СССР

Михаил Цветаев

Может пора уже на свои сёла смотреть,а не на чужие облизываться?..Такая крамольная мысль когда нибудь посещала рагульскую голову?

Ли
Лия

🖼 -это село под Ужгородом, Западная Украина. 🖼 -это село в восточной части Украины

Михаил Цветаев

То есть в России?)))

Ли
Лия

что значит то есть? Я написала в Украине, той части, которую вы суки расхерачили.

Михаил Цветаев

А ты что думал,рагуль?..что в сказку попал?)))

Ли
Лия

сказка сейчас у вас началась. Радуйтесь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебя обидел ты меня извини, Я себя не видел помню голос дрожали. Я был в таком виде я тебе не звонил. Я не ненавидел я тебя обожал.

Григорий Карпенко

Ну и нахрена им НАТО? Живут себе люди и живут. Нет, блять, надо всё испоганить, обоссать ссанкциями, чтобы воняло.

Ал
Александр

не село. это как ра на ферму похоже сельскохозяйственну/. но боюсь для туристов основном она

Ли
Лия

это виноградная ферма. А там вдали село ибо обязательно к ферме должно прилегать и село.

Фариз Мухаметдинов

Надо добавить-...в Швейцарии,которая 300 с лишним лет не воюют ни с кем.

Дядя Миша

А вот эти ряды насаждений, они культурные или для красоты?

Ли
Лия

ты в своем уме? Смерть одного человека это уже для кого то трагедия. Люди не семечки чтобы их продавать на стаканы или килограммами

Дядя Миша

Серёжа! Браво! я не думал, что ты так политически грамотно подкован. Я думал ты только Антарктидой да Оксаной бредишь.
Спасибо Серёжа!

Ли
Лия

это называется быть политически подкованным? Лучше бы он был морально подкованным. Намного лучше и для тебя тоже

Оксана Александровна

Да марально они ни то что подкован он закован прям

Сергей Николаевич

не надо писать гадости про мою Родину. я прочитал что у вас там творится.. ты же это писала..не я.. про воров .. про собак..а теперь смотри. на мою жизнь.. и это правда.. я живу в селе..работаю в городе.. далеко.. и когда приезжаю домой в село. у меня мотоцикл стоит во дворе..не в сарае.. не в гараже.. а во дворе..сарай не запирается на замок..уже лет 8..там петли одной нету. никак не сделаю..и никто у меня по двору не лазит..дома не закрываются .. если в магазин идёшь. или к друзьям..бывает ушёл на целый день . дом не закрыт, да и хрен с ним..и теперь сравни. вашу жизнь..хорошую.. и нашу. плохую..

Максим Jw

Есть сёла и покруче под Алма-Атой, Питером или Москвой.

Виктор Орлов

Зато у нас даже картошка и то замерзает иногда.

Ли
Лия

Одесса

Виктор Орлов

Бывал я там. Я служил в Болграде. Там снимали худ фильм комедийный в нашей части Между небом и землёй. Молдавфильм в 1974 г. Посмотри.

Ли
Лия

посмотрю как нибудь

Ли
Лия

🙂

Nikola Mahkov

-в маленьком огороде всегда порядок!-

Do
Donatas

🖼

Do
Donatas

Да много развалюх есть.Их таки то же нужно показывать Для объективности 🤔

Ли
Лия

это не развалюхи, это клуни. Они такие и должны быть. Сейчас их уже не строят, а в богатых семьях раньше в селе они были.

Do
Donatas

Строят.Видел у блогера с Украины. Может меньше но строят.

Ли
Лия

у меня для этого дела есть времянка, кто то гаражи прилаживает для этого

Do
Donatas

Вообще и в Поволжье такого плана встречал.Только в детстве.

Акира Куросава

не сходи с ума . ночь на дворе .

Акира Куросава

это где ж - у вас ...

Ли
Лия

в горах уже начинают цвести подснежники. 🖼

Акира Куросава

природа капризничает - и у нас похожее было цветение давеча .

Ли
Лия

это в горах, там был снежок, а у нас снега нет

Акира Куросава

у вас это где ... цветочки брачуются ...

Igor Fedaev

Какое же это село это курорт !

Sergei

Кому чего, то тот и видит.😉

Конь Впальто

а де корова, кури, королі?

Конь Впальто

де корови?

Ли
Лия

пойди купи и будет тебе корова

Конь Впальто

в селе должна быть корова

Ли
Лия

а в голове мозги

Конь Впальто

точно

Добрый Дед

А в Укропии такое есть?)))

Сергей Николаевич

Хохложопия...

Ли
Лия

не знаю такого

Добрый Дед

Ты в ней живёшь)))

Ли
Лия

разве? 🤣

Сергей Николаевич

разуй глаза..

Джеймс 😉

Швейцария топчик!👍👍

Джеймс 😉

Это где такое?

Ли
Лия

можете представить что говнюки в любом месте имеются

Джеймс 😉

Ну у нас в германии такое представить просто не возможно. 🤷‍♂️

Ли
Лия

если в Германии то конечно там такого нет

Джеймс 😉

Так я по этому и спросил

Сам Андерс'н

🖼село в Сочи