Ли
Лина

Помните, когда были детьми любили идти по плиткам и стараться наступать только одной ногой на нее? Так вот ученые доказали, что это психически больной человек! И как теперь жить?

Ответы
Sekach Dev

Лина... Это психически больные учёные, которым нечем заняться, а что то, более серьёзное им не доверяют...))
Вы, же в классики играли?... по рельсам, по шпалам ходили?... да и просто по ступенькам наверное ходите...)) А, в чём здесь психическая болезнь, и повод огорчаться ¿ ... ))🎈

Ли
Лина

Повода нет это точно

Sekach Dev

🌹 💋

Александр Костарев

А что мне делать? Я хожу по асфальту и стараюсь не наступать (подспудно) на трещины. Т.к. трещина на снегу на леднике означает снежный мост, который может провалиться. И это всё на подсознательном уровне.

Ли
Лина

На леднике?... Вы на Байкале живёте?

Александр Костарев

Нет я увлекаюсь горами, а там есть закрытые ледники. А живу я на Кубани.

Ли
Лина

Аа... Кубань... Там тоже зима бывает😄

Александр Костарев

В горах на высоте даже летом ночью температура падает до -20.

Ли
Лина

Не была никогда...

Фариз Мухаметдинов

- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, ну 4 часа утра!
- Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
- Пап, у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка...

Леонид Шестаков

а когда от дома до пляжа нужно было пройти только по тени на асфальте...по теням от деревьев, киосков, прохожих...даже по теням от проводов, по которым перебегали дорогу...тоже диагноз?

Ли
Лина

Да, прикольное детство

Даль Светлая

ужас!!!! мы все больные!!!!!!)))))))))))))))) очередной бред ученых... им надо имена, звания зарабатывать, вот они и стараются нам всякую лапшу навешать, как наша Малышева...

Шер Исаматов

"ученые" постоянно что-то пытаются доказать - даже то что дышать нынешним воздухом - вредно... и что теперь, не дышать вовсе из-за них... *)))

Ал
Алексей

Фильм такой был, там человек боялся наступать на швы между плиткой. Вообще много фобий сейчас разных. Психика тонкая штука.

Kirill Kirillov

Детские суеверия причуды, порой сказываются на☺️🤗😉а взрослой жизни. Ведь мы иногда да хотим вернуться в детство

Ли
Лина

Да и поф на окружающих

Kirill Kirillov

вот и я об этом. лудше помаленькой пилюле но чаще. чем большу ввиде препаратов

Ли
Лина

😁

Kirill Kirillov

хочется пропрыгать. прыгай, икак сказала. поф на других

Ли
Лина

Надо незаметно прыгать, чтоб окружающие не вызвали никого

Лариса Хуснутдинова

а стисняюсь спросить тех ученых кто нить на адекватность проверял? кто это утверждает......нашли кому верить....

Ли
Лина

Кто же их проверит

Лариса Хуснутдинова

вот именно ,а их труды сплошь бравада купленная в большинстве своем....

Ли
Лина

Точно😁

Михаил Киранов

Учёные доказали, что люди поверят в любой бред, если при этом сказать, что учёные доказали.

Slawa Zil

Так это -психически больные ученые доказали! Не берите в голову,в дурдоме и не то бывает!)))

А С

И что в этом психического? Я тоже так ходил и ничего страшного.Сами они,эти учёные,дебилы.

Ли
Лина

Не знаю что... Вот так решили

А С

Не обращайте внимания.

Ли
Лина

Постараюсь

W/
W/S/G

не у нас в деревне грязь по колено была что есть плитки мы и не знали, счастливыми росли..

Alexander Yaskovsky

Я до сих пор так по плиткам хожу. Могу доказать, что эти ученые Психические больные сами.

Александр

Ученые говорят, а мы верим. А когда написано "осторожно окрашено" проверяем и пачкаемся.

Ли
Лина

Для этого у меня есть отдельный пост вопрос

Александр

Ок

Ирина

Точно, читала, что это признак шизофрении и вспоминала, что я так до сих пор делаю))))

Ли
Лина

И я зебру перехожу наступаю только на один цвет😆

Ирина

🤣 👍

So
Sova)))

А этим ученым больше заняться нечем, как всякую ненужную никому хрень доказывать

Валерий

не слушать ученых это как правило европейцы. а они сами там все идиоты и гомосеки

Луиза Широкова

Баба Яга упала в обморок, когда узнала, что учёные доказали, что её нет на свете.

Ли
Лина

Неудивительно, ведь они не видали ни разу

Луиза Широкова

Но доказать могут.

Ли
Лина

А доказать можно и что снег черный

Ев
Евгений

Так это доказали Американские учёные. А где Вы видели не больного американца???

Ли
Лина

В кино

Ев
Евгений

Ну тогда я рад за Вас.