Ма
Майя

Когда в следующий раз спросят согласия на ваше рождение вы согласитесь? или поставите какие- то условия? )

Ответы
Юп

Приходит человек к богу и говорит..... на работе плохо, денег нет, в семье шанхай, здоровье - ухты, с машиной проблемы, и друзей потерял..... бог отвечает- ну с этим все понятно, продлять будешь!!!)

Ма
Майя

да, я знаю)

Юп

так на этом и держится вся жизнь!!! хочешь - живешь, или не продлил!!!!

Анатолий Дрозд

Это решают родители а я благодарен за подаренную мне жизнь........а дальнейшая судьба уже в моих руках....каким человеком я буду и условия буду ставить себе....

Ел
Елбасы

Конечно соглашусь и без условий а ьак что чего заслужил так и проживу ту жизнь но сам факт что проживу аже на душе тепло будет за такое предложение

Ма
Майя

Жизнь-- дело рискованное ))

Ел
Елбасы

Но главное жить

Ирина Богданова

Вначале надо разобрать, что было не так в воплощении, что мешало, наметить новые жизненные ситуации и возможности их осуществления.

Дмитрий Газда

Чтоб не видеть как Русь дербанят олигархи, их тупые жены сисястые и псевдофутболисты, а также Гарики Каспаровы!

Ма
Майя

хм. ..... может быть тебе к хану Батыю?

Дмитрий Газда

Хоть к удаву Каа!

Ма
Майя

😁👍

Дмитрий Газда

Может он их чуть придушит!

Галина Золотарева

Условие- чтобы обязательно был отец в записи о рождении- суразенком так мерзко в детстве жить!....

Алексей Дмитриев

УУУУУ-это ты претензии предьяви маме с папой=может родят тебя обратно😜\шутка\

Валентин Романов

Да ,Что бы квартира .машина личный шофер и безбедное существование до следующего рождения.

Ал
Александр

У меня и в прошлый раз согласия никто не спрашивал, а я взял ,и первым к финишу пришел 😀

Иори

Наверно, если бы некоторые родители знали бы кто родится, они бы и сами не захотели родить

Самый Средний Человек

знаешь про негра, который хотел быть белым и чтобы вокруг было много воды и голых женщин ?

Ма
Майя

Знаю 😁👍

Самый Средний Человек

так вот, надо поосторожней с желаниями

Ма
Майя

тоже знаю )))

Sl
Sland

Да, условие, оградить меня только собирающиегося появиться, от бездарей в медицине!

Надежда Тихонова

Нет,откажусь.Не было такой уж необходимости в моём пребывании на земле.👍 😁

Ти
Тимуровец

Никогда, вдруг не повезёт в следующей жизни, да кого там искать, все покойники.

Петя Клыпов

Соглашусь практически безусловно.. Но попрошу оставить нажитый опыт..)))

Сергей Дворянинов

Зародыш, Угадав свою судьбу скорей бы предпочёл бы рассосаться.............

Gagik Mkhoyan

Извините я что то не понял! Вы имели ввиду день рождения или рождение?

Ма
Майя

рождение )

Gagik Mkhoyan

А что есть такие люди?

Юля Воронова

Если будет зависеть от меня, то поставлю условия, скорее попрошу!🌹

ⅅжекоб✭Умба

Условия, вещь такая: даже если невозможно, все равно поторгуешься.

Roza Vetroff

...дети выбирают своих родителей за два года до своего рождения...

Ма
Майя

ок) а место рождения?))

Roza Vetroff

...это уже от родителей зависит))))...