Лё
Лёля

Некоторым людям свойственно обесценивать то, что у них есть. Им всегда всего мало. Замечали ли Вы, что жизнь отнимает у таких людей то, что они не ценят? Можете поделиться такими историями?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Я не слежу за тем,что жизнь отнимает что то у кого то

Владимир Литяйкин N

Моя история банальна- я не ценил любовь близких

Владимир Литяйкин N

Специфика общения он-лайн такова- полная свобода, то би

Лё
Лёля

Вот поэтому и считаю, что верить словам- полная глупость. Мало ли кому захочется пошутить надо мной.

Владимир Литяйкин N

Прошу пардону прервал моя сестренка по Скайпу из Израиля звонила

Владимир Литяйкин N

25 лет вместе всем семейством

Лё
Лёля

А вы почему не переехали? там таланты ценят.

Гефест Bear

История о бабке из сказки о Золотой рыбке.

Лё
Лёля

Точно! Классический сюжет!👍😊

Евгений

Моя бывшая , всё мало , зависть её сожрёт

Ирина Широкова Z

Увы..... Нет таких историй.....

Лё
Лёля

Ну почему , увы? Это отлично. что рядом с Вами только позитивные люди. Очень часто нытики прилипают к людям, которым свойственна эмпатия (сочувствие, жалость). И начинают питаться чужой энергией.

Ирина Широкова Z

Если честно, не верю я во всё это.......

Любовь Золотарева

Или исполняют их желания.

Любовь Золотарева

Мухина так мечтала отдохнуть и в постельке повалятся. Небеса услышали ее просьбу. Но не такой ценой, сокрушалась она. В таких случаях говорят, бойся слова своего.

Любовь Золотарева

Ну наша знаменитая гимнастка .Тренер ее так загонял, что она только об отдыхе и мечтала. И перед самым выступлением сломала себе позвоночник.

Лё
Лёля

Ну если человек выдохся физически, то это абсолютно нормальное желание. Когда я работала на износ по 12-14 часов в день, у меня была одна мечта- выспаться.

Любовь Золотарева

Кого-то "джины" слышат на небесах и дают то, чего мы хотим. Как-то один артист пожаловался, что у него много работы, и вскоре он вообще потерял всякую работу. Потом сожалел о своих словах. А усталость мне тоже очень знакома. Сейчас есть возможность отдыхать, до сих пор не верю, что так может быть.

Николай Дубровский

Я не слежу за людьми........

Николай Дубровский

А с Антарктидой? Скажи! А? 😁

Лё
Лёля

Это даааа! Особенно с пингвинами если сравнивать! Как они на скалистый берег запрыгивают!

Николай Дубровский

Ага... Астафьева... любишь Дроздова? 😁

Лё
Лёля

Нет, Литяйкин. Люблю канал Трэвел плюс адвенчер!

Николай Дубровский

Русскими буквами по английски... у меня так студенты...... на "покрышках".... Удачи Вам и здоровья!!! 🌹🌹🌹😁

Св
Светлана_Светлана

Нет, но послушаю чужие

Vita Nagib

не некоторым , а всем

Лё
Лёля

Перечитайте ответы на мой вопрос. вы удивитесь. Точки зрения разные.

Vita Nagib

Разные,да,хорошо ! но согласитесь, всем всегда чего то не хватает ,чего то мало

Лё
Лёля

Но не настолько, что они с ума сходят, что у них чего-то нет.

Vladimir Rakivnenko

У меня - по другому...

Лё
Лёля

Спасибо, конечно, но красота- это понятие относительное.🤔😊

Vladimir Rakivnenko

Я просто говорю, что вижу... как акын... )))

Лё
Лёля

Лесом еду- лес пою. Полем еду- поле пою?😅

Vladimir Rakivnenko

Не прикалывайтесь, пожалуйста! )))

Лё
Лёля

Ну Вы же сказали - как акын? Я перевела с русского на русский!🤣👍

Ир Вита

Нет такой истории

Лё
Лёля

Да и слава Богу, что нет.😊

Ракиб Расулов

привет да замечал

Ракиб Расулов

привет с праздником троицей

Ирина

дочь моя такая

Лё
Лёля

Чем вызываете обратную реакцию?

Лё
Лёля

вероятно, подростковый период закончится и все встанет на свои места.

Лё
Лёля

Ну тогда и вовсе перестаньте ее контролировать. Взрослая уже. пусть сама умнеет. Лучший учитель- сама жизнь.

Ирина

она рвется незная куда.она не хочет детей..она хочет счастья только

Лё
Лёля

Ну дайте ей возможность самой решать. Это ее жизнь! Мой сын решил жениться в 19 лет. Мы с мужем отговаривали. А сын был так уверен в себе, что мы поняли, пусть поступает так, как решил. Иначе, если не повезет потом в жизни, будет обвинять нас.

Владимир

каким именно?

Лё
Лёля

Нельзя переходить на личности!

Владимир

вы что,шпиёнка,иль засланка?

Оленка

Да...замечала

Оленка

Да...замечала

Slawa Zil

Есть такое!

Slawa Zil

Что имеем на бережем! Потерявши плачем!

Yuri Kozhevatov

Да вот я

Yuri Kozhevatov

Вся жизнь

Лё
Лёля

И что, всю жизнь Вам не везет?

Yuri Kozhevatov

Везёт,а я убегаю

Психолог Знахарь.

Не могу

Лё
Лёля

Понятно. Профессиональная этика?