Истомина Александра

Как много тех, с кем можно просто жить,пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено-и в радости и в горе, быть рядом... Но при этом не любить. Э. АСАДОВ. А как у вас?

Ответы
Владимир Ракивненко

Вам досталось много лестных слов
И глаза и голос ваш хвалили,
И что взгляд опаснее клинков,
Тоже ведь наверно говорили.

Вряд ли вы когда-нибудь считали
Сколько вам подарено сердец,
Сколько их, влюблённых, как колец,
Вы на острый пальчик нанизали.

Спору нет: вы очень хороши.
Это и младенцу очевидно,
Ну а то, что нет у вас души…
Не волнуйтесь: этого не видно.

Владимир Ракивненко

До встречи, Александра! ))

Во
Водяной

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно. Но с таким не простым народом с не собственными мыслями крещения - не просто встретить самостоятельно мыслящего человека для жизни.

Истомина Александра

Так держать! УДАЧИ!🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И без пожеланий красиво и настоящей. Если нет ни чего подходящего предложить. То и пожелания лишние.

Истомина Александра

Ну тогда ОЙ!🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Опять пожелание лишнее из ОЙ. 😂.

Борис Герасимов

Если люди рядом уже есть любовь, только оно другого качества. Порой страсть мы принимаем за любовь.

Истомина Александра

Любовь-это состояние души!!!

Борис Герасимов

На уровне души мы знаем что мы единое целое. А вот на уровне физических тел забыли. Отсюда и сложности в отношениях.

Нина Посадская

А у меня любимый рядом. А с ним и в радости и в горе. Ну и конечно море. И кофе по утрам в постель.

Нина Посадская

Как мало было в наше время сборников и как трудно было их достать. Осталось много тетрадей, в которые переписывались стихи. А сейчас и в магазинах найдешь всё, что хочешь. А какие возможности даёт интернет!

Истомина Александра

Как хорошо, что есть люди, способные ценить прекрасное и что теперь появилась возможность всё найти и прочесть!

Нина Посадская

А так хочется с кем нибудь поделиться, поговорить. Но...

Истомина Александра

Ну, да, а здесь могут и обхамить и перефразировать всё! Я, Асадова не очень знаю, мои гении-это Пушкин и Есенин.

Нина Посадская

Это гении на все времена. Но есть ещё Симонов, Рождественский, Евтушенко и, конечно, Асадов.

Ильшат Валиуллин

Как много тех с кем можно лечь в постель. Как мало тех с кем хочется проснуться! Так вот у нас!

Истомина Александра

Аналогично!

Елена Зубкова

Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен.....

Истомина Александра

Ну, да, парадокс!😞

Eugene Polli

Аналогично, но добавил бы- и спать не боясь за глотку..

Истомина Александра

ЭДУАРДОМ!

Eugene Polli

Ему -то что.. но приятно Эдику.

Истомина Александра

Позитивных моментов Вам побольше и тоже приятно как Эдику!

Eugene Polli

Спасибо, но это лишне..

Bc
Bcyjdfz

Верно. Как мало тех, с кем хочется мечтать...

Bc
Bcyjdfz

🌹 🍒 🍒 🍒

Истомина Александра

Спасибо, Люда!🌷 🌷 🌷

Bc
Bcyjdfz

Да не за что, Сашенька.🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Кошмар какой то!Как такое может быть?

Истомина Александра

Да, имеет место быть!

Леди Мила

и что.. тоже неплохо.. живут спокойно.

Истомина Александра

Только порадоваться можно за тех, кто может жить спокойно с совершенно чужим человеком и без любви!

Леди Мила

почему чужим? Если с ним приятно говорить, пить кофе, отдыхать - это не чужой.

Олег Носков

Я удивлен, что многие его читали

Истомина Александра

Почему удивлён?😗

Олег Носков

Мне он не понравился, наши девчёнки были интереснее - Ахматова, Ахм

Истомина Александра

Все мы разные и песня самая прекрасная не одинаково всем слышится!

Олег Носков

Да, на вкус и цвет - товарища- нет, но вот слева лежит сборник, чего то мне не по духу

Александр Андреенко

С детства не люблю этого автора

Истомина Александра

А какие авторы Вам импонируют?

Александр Андреенко

Блок, Есенин, Маяковский, Роберт Рождественский, Высоцкий, Лермонтов, Заболоцкий

Истомина Александра

Ну, да, вкусы у всех разные! Я у Асадова только и взяла эту цитату, а так его не знаю, у меня только 2 гения -Пушкин и Есенин!

Александр Терский

как погода на дворе, это жизнь.

Истомина Александра

Ну, да, непредсказуема!!!

Владимир

Стихи надо столбиком писать.

Владимир

Это АСАДОВ про себя. Бедняга!

Аркадий Вакуленко

У меня давно всё в прошлом.

Ал
Александр

Разве это не есть любовь????

Ме
Мечтая

Да можно , но не долго

Истомина Александра

Это верно, спасибо за ответ!

Сергей Владимирович

Лучше чем у Асадова

Истомина Александра

Здорово! Ну, куда ещё лучше!?

Сергей Владимирович

Не стих(там лучше нельзя) - ситуация