Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...»Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны и он случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось.На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие на ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»
Ольга
Ответы
Евгения Кузина
Ну нет,если не пройдет жить трудно А так все-таки хоть какая то надежда что все изменится к лучшему
Владимир Ершов
Восточная мудрость, придерживайтесь ее, ни в чем себе не отказывайте, а то все пройдет....
Наталья Шпара
Притупляется,но не проходит бесследно.
Нина Савина
След оставляет все.
Nikola Mahkov
грамотный был---пиСАКА!......
Сергей Волков
Хороший был мужик говорят
Александр Голев
здоровски
Алексей Погонов
Бесследно
Александр Кривцов
верно