Ольга

Надпись на кольце царя Соломона гласила: «Все пройдет...»Внезапно умерла его любимая жена, а горе и тоска его были бесконечны и он случайно заметил на внутренней стороне новые мудрые слова « И это пройдет...» Так оно и случилось.На закате своего правления, делая последние приготовления перед переходом в небытие на ребре кольца проявилась еще одна фраза, до этого дня невидимая его взору — «Ничто не проходит...»

Ответы
Евгения Кузина

Ну нет,если не пройдет жить трудно А так все-таки хоть какая то надежда что все изменится к лучшему

Владимир Ершов

Восточная мудрость, придерживайтесь ее, ни в чем себе не отказывайте, а то все пройдет....

Наталья Шпара

Притупляется,но не проходит бесследно.

Нина Савина

След оставляет все.💐 🤝

Nikola Mahkov

грамотный был---пиСАКА!......

Сергей Волков

Хороший был мужик говорят

Геннадий Борзов

🍷 🍷

Александр Голев

здоровски

Алексей Погонов

Бесследно

Александр Кривцов

верно