Галина Алекс.

УРЯ! Получилось сменить аватарку! Кто на старенькую? Обьясню.

Ответы
Владимир Март

!! Красота актрисы так обманчива... Вы властная женщина! Я быстро определяю.

Анна Сова

Да тебе в принципе, все равно, это мне надо.

Владимир Март

Сложностей у тебя много не нужных! Но тебе с твоей энергией идёт.

Анна Сова

Ага я сейчас в таких раздумьях, что просто крыша едет, надо принимать для себя судьбоносное решение. Вот через неделю будет видно, куда пойду дальше. Все непросто. Машину мою забрали специально, чтоб за руль не садилась, потому, что сижу опять на нервах. Все надо решать самой и не детские вопросы.

Владимир Март

Роман в прозе..

Анна Сова

Ты даже не представляешь какой. Это мое будущее зависит, в некоторой мере и существенной. Сижу на двух стульях.

Ин
Инга.

Добрый вечер!! Какое у вас доброе, теплое лицо!! Но с ежиком тоже хорошо))

Галина Алекс.

Добрый вечер! Спасибо на добром слове. Общество ежиху не воспринимало. И самой захотелось перемены.

Ин
Инга.

Так и должно быть. Мы меняемся))

Галина Алекс.

Скорее я возвращаю свой обычный облик.

Ин
Инга.

Да.☺☺☺

Галина Алекс.

Сменила

Ин
Инга.

☺☺

Любовь..любовь!

И чего столько времени ежом прикрывались? Такая симпатичная....

Галина Алекс.

Извините .не сообразила. Смотрела памятник. Оценила. Хорошо.что не забывают земляки.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Галина Алекс.

Удачи вам!

Любовь..любовь!

И Вам!

Arkadii Gurevich

очень приятно иметь дело с человеком а не с натюрмортом

Галина Алекс.

Натюрмортами не страдала. У меня сурьезная ежиха обитала. Которую во всем подозревали.

Arkadii Gurevich

глядя на лицо человека приятнее общаться

Галина Алекс.

Не поверите.не знала ,кк перелицеваться. общество помогло.

Arkadii Gurevich

явам скажу что получилось гораздо лучше

Галина Алекс.

Не уверена.что лучше. Моя ежиха мне гораздо больше нравилась,чем собственный фейс. Но что есть.то есть.

Валентин Трегубов

А у меня пишет что формат не подходит

Галина Алекс.

Тогда попробуйте уменьшить.

Валентин Трегубов

Уж не сегодня поздно а за совет спасибо

Галина Алекс.

Пробуйте

Ма
Марина

Объясните,я вчера пыталась-тщетно.

Галина Алекс.

Аплодирую! Я рада за вас.Как вчера за себя.🙌

Ма
Марина

Я вчера просто плохо наверно нажала на"сохранить"

Галина Алекс.

Как и у меня такое было.Главное.получилось.

Ма
Марина

СПАСИБО. ВЫ очень добры. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!🌹

Галина Алекс.

Взаимно.

Ирина

Я не собираюсь пока менять ничего.

Галина Алекс.

А я замучилась. Еле поменяла. От полноты чувств написала.

Ирина

ааа.. понятно)

Тамара Цццц

я рада за вас, у меня не получается ни ссылку добавить ни фото

Галина Алекс.

Вы пролистайте ответы .здесь Я пошаговую инструкцию сообразила. Еще у одной получилось. Вдруг и вам поможет.

Егор

Какая вы старенькая.. самый сок..

Галина Алекс.

Скорее мозги в черепной коробке не вконец засохли.

Егор

Видимо выносить его было некому. Повезло то как...

Галина Алекс.

Есть кому. И еще как! Уже вчера полтинник исполнился.

Егор

Поздравляю.🌷

Галина Алекс.

Спасибо. Это я напросилась?

Валерий Налибоцкий

😉👍👍👍👍👍

Альмида Полякова

...объясните, пожалуйста..

Галина Алекс.

Просмотрите здесь вопросы - ответы. Я уже одной девушке написала пошаговую инструкцию. Может поможет. Если нет,напишите.

Татьяна Маркеева

Подскажите как,Галина?

Галина Алекс.

Попробуйте по этой странице вопросы -ответы пролистать.Я там дала пошаговую инструкцию. если не получится.пишите.

Во
Вовочка

А чё сложного то ?

Галина Алекс.

Вам может и нет. А мне два дня понадобилось.чтобы сообразить. Как заметила.не одна я такая тупая.

Анна Сова

напиши подробно

Галина Алекс.

Смотрите .я уже в виде вопроса выложила.Зайдите ко мне. Нажав на аву и увидите. Удачи вам!

Сергей Финогенов

да объясните.

Галина Алекс.

Посмотрите .я пошаговую инструкцию сотворила. Нажмите на мою аву .откроются мои вопросы.Читайте.осваивайте.как и я освоила.

Сергей Финогенов

не получается.

Галина Алекс.

Найти не получается? Или инструкция не понятная. Уточните.

Па
Партизанка***

Поздравляю!

Галина Алекс.

Спасибо. Без хохмы два дня разбиралась.

Па
Партизанка***

Ух ты..Могла бы меня спросить!!!

Галина Алекс.

Да я в сеть бросила клич. Пошли советы.Пока сама не дотюкала,не шло дело.

Па
Партизанка***

ну ладно.главное.что получилось!!

Галина Алекс.

Главное.результат.

Nikola Mahkov

подумаем...

Галина Алекс.

Думайте.

Валентина Заворотько

объясните

Галина Алекс.

Зайдите на мою страницу.Найдите мои вопросы.я там выложила пошаговую инструкцию. Удачи.

Ма
Марта

Объяните.

Галина Алекс.

Смотрите мои вопросы.Нажмите на аву. Я там пошагово расписала. удачи.

Ма
Марта

Галочка. А как понять в 4 пункте слова, "чтобы не тяжелый был."

Галина Алекс.

Это значить.чтобы фото не имело слишком много пикселей.Т.Е байтов. Под каждым фото всегда это указано. А еще,если тяжелый.система сообщит.Удачи вам.

Ма
Марта

Спасибо вам Галочка.

Галина Алекс.

Я не запомнила,получилось у вас,или нет?

Ма
Марта

Это на будущее для меня информация. Еще раз вам большое спасибо.🌹

Леонид Осауленко

С удачей!

Галина Алекс.

С ней. Спасибо.

Леонид Осауленко

Опыт получен,дальше будет легче.

Галина Алекс.

...И опыт .сын ошибок трудных.......

Леонид Осауленко

Согласен.

Галина Алекс.

Классик прав.

Eugene Polli

Ума бы..

Галина Алекс.

Пакостное слово.Если что. Или шутить изволите? Что-то есть такое подозрение.

Eugene Polli

Как угодно..

Eugene Polli

Закроем тему....

Галина Алекс.

Самое разумное.