Ч*

Откуда здесь упёртые моралисты?)Хотя возможно они ими хотят казаться?

Ответы
Светлана Степанова

почему хотят казаться?я например воспитана в союзе!и от своих принципов отходить не собираюсь!

Ал
Александрович

Очень удобно морализировать как-то неунаваемо... В данном случае - на нашей странице.

Валерий Киселев

А как Вы думаете Ваше определение "моралисты", кому-то приятно, или Вам всё равно?

Z*
Z *Ирина*

в юности грешили много... 😂 так уж вышло , что я их всех отправила в чс😁

Ан
Андрей

Это зависит от того какая часть мозга работает.

Vladimir Rakivnenko

Откуда здесь французско - американские актёры?

Георг Трофимов

Докажи обратное,,чем задаваться вопросом !

Виктор Николаев

Пусть хоть здесь покрасуются, чё ты?

Александра

Ну посплетничайте, вы же... А кто вы ?

Белый Ворон

а что такое "упёртые моралисты"?

Псих Олог

От неустроенности, чаще

Тина Тим

А это кто такие ?

Alisa Warshavsky

Именно!...

Ал
Александр

точно