Крошка Енот

Почему евреи юмор прорубают, а русские не прорубают?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему евреи юмор прорубают, а русские не прорубают? obsuzhday.com/q/98862231 Потому что у евреев уже необратимо генно нет природных 5-ти чувств восприятия явлений природы планеты в должной степени. Потому, в компенсацию себе, у них есть искусственное ЧУВСТВО юмора... над собой. Особенно "хорошо", как нынче очевидно,, евреи пошутили с ДЕНЬГАМИ, с тельцами-фантиками, не съедобными для них, и вообще ля тех, у кого уже атрофированы РУКи, созидающие ХЛЕБ насущный, любой ХАЛЯВОЙ, МАННОЙ ли НЕБЕСНОЙ, коммунизмом ли..

Наталия Соловьева

Так все-таки до мастера, до РУКАми чужими водителя, или всю жизнь в РУКастых РАБочих?

Владимир Асиновский

Не чужими а своими

Наталия Соловьева

Вы - редкое явление тогда

Владимир Асиновский

Не редкое. Вы наверное просто встречали лодырей и хитрожёлтых

Наталия Соловьева

наверное.

Наталья Верещагина

...и спросила кроха что такое хорошо ..что такое плохо....вся жизнь сплошной юмор..у русских

Южный Кот

это 6-е еврейское чувство-чувство юмора...

Кс
Ксения

некоторые прорубают,но единицы

Brown Sparrow

прорубатор не прорубился еще...

Владимир Гаранин

оооо это ещё те создания ...

Барон Де Гофмансталь

У них рубильники больше)))

Москва Златоглавая Z

Евреи и в Африке евреи

Крошка Енот

ну и ? а юмор?

Москва Златоглавая Z

Каков вопрос- таков и ответ. Без юмора.

Владимир Н

"прорубают" это как?

Крошка Енот

врубаются

Владимир Н

В туалете одесской квартиры висит табличка "Не сиди просто так. Думай!"

Ракиб Расулов

их спрашивать надо

Жа
Жанна

Жизнь заставила

Крошка Енот

да...моторика соображения очень быстрая

Жа
Жанна

Вот и завидуют и злятся

Крошка Енот

умных нигде не любят... вот в чём суть

Жа
Жанна

Согласна

Обсуждайка

топоры разные

Лариса

Мрачные.

Па
Павел

Да я вообще добрый и не вредный. И то, как вы всех россиян поливаете, ума вам не добавляет и скорее говорит об обратном.

Лариса

Поливать - это работа россиян. Кого только не полили ... Кругом враги !

Па
Павел

Вы иначе и не умеете.

Лариса

Я о вас.

Па
Павел

Ничего другого сказать и не умеете. Как религиозные фанатики глупы в своей упертости, так и вы, Лариса.

Елена Копытина(Олексенко)

не знаю