Бываю Хорошей

"""В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх."""

Ответы
Роман C

У меня несколько раз получалось))) Но никому не посоветую это повторить)))0 Лучше уж как нибудь по другому)))

Сергей Кравцов

ЧТО В ЖИЗНИ И ПРОИСХОДИТ СТАРАЕШЬСЯ ПОДНЯТЬСЯ А ТЕБЯ НАЗАД ТРАМБУЮТ НУ ЭТ ПОЛИТИКА УЖЕ

ვასო წილოსანი

🖼 без помощи других невозможно дойти до вершины

Дмитрий Сенин

врят ли можно выбраться из колодца,если никто не кинет веревку

Сергей Кравцов

,,,,,................................................✋УСПЕХОВ И УДАЧИ,

Бываю Хорошей

да я уже поняла

Сергей Кравцов

Я ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРАВИЛЬНО?

Бываю Хорошей

я здесь просто общаюсь,,, и мне нет дело до личности,,, общайтесь нормально

Юлия Никулина

👍 👍 👍 👍 👍

Юлия Никулина

респект и увамжуха

Явой Сопов

обожаю мантры ....

Елена

👍 🙂

Ал
Алексей

👍 🤝

Любовь Сибирякова

правильно!

Далеко Не Идеал...увы(

Да