Великий Каа

Ваш кот тоже на 90% состоит из желудка ?

Ответы
Muza

Нет, он у нас не сильно прожорливый. Он у нас на 50% состоит из шерсти, мгкой такой, плюшевой, и остальных прелестей: жёлтых глаз, усов, хвоста, лапок-царапок а желудок, так % 10

Николай Шляхов

Моя кошка тоже мало ест!

Великий Каа

Вот ведь повезло людям, а мой ещё и глаза у меня похоже хочет съесть

Muza

😁

Людмила (Мила)

Наши родственники подобрали котёнка. Выходили, вылечили. Стал красивый ласковый. Но всё время просит есть и лазит на стол. Сегодня даже умудрился кабачок погрызть.

Великий Каа

Есть у меня догадка, что это машины для телепортации еды

Людмила (Мила)

Скорее, по утилизации.

Великий Каа

Но куда то то, это всё девается

Та
Татьяна

Это точно, а ещё говорят у котёнка желудок с наперсток, тока не сказали на сколько он может растянуца

Великий Каа

в этом напёрстке установлен телепорт

Сергей Чемшит

Я б тогда его прибил..он самостоятельный и крыс на крыльцо для. Отчета приносит

Великий Каа

У меня тоже такой есть, но и он сожрать может больше чем я

Сергей Чемшит

И в округи все котята черными рожжддаются😊

Великий Каа

А здесь кошек днём с огнём не сыскать, вот и пропадает он неделями, а иногда и месяцами

Ai. Ka

Зато занимается "конным спортом" , по ночам... Именно с 3 до 6 утра...

Великий Каа

И сколько им

Ai. Ka

Мальчику 2 девочке 7 будет

Великий Каа

А на улице они бывают?

Ai. Ka

Киса да, она смелая, даже убегала с женихом, мы ее ровно 28 дней искали, а мальчик боится не хочет...

Великий Каа

А мой вот любит бродить по грязи и по колючкам, лазить по деревьям и на речку бегает со мной плавать

Татьяна Морозова

...нет у меня кошка по наследству, пожалуй гульба впереди ...)))

Андрей Ростовский

и шерсти -она растет в 10 раз быстрее от этого корма

Мария

Из 30% лени, 50% сна, остальное желудок и вредность)

Сирень Крокодиловна

Мой кот состоит из мурчалки и мимимишности

Стас Васильев

и сна. Даже сомневаюсь из сего больше.

Mарго Беккер

мне животное дорого-не перекармливаю

Андрей Берзенин

Нет. Наша , как ни странно, мало ест

Андрей Берзенин

Мы часто уезжаем. Сын старший кормит. Правда, он для любого животного свой. Для кошек кот, для собак собака)))

Великий Каа

А мой котище бежит спросонья к двери, если звонок, но он и к телефону подбегает, видимо забывает, когда спит, что он не человек

Андрей Берзенин

Наша не суетится))))

Natali Ник.

🥰 обожаю котиков!!!

Андрей Берзенин

Аналогично

Св
Света

На 95%...потому что она....котёнок)))))

Св
Света

Два раза ох....не пугай...а то я в обморок....

Великий Каа

Э -э э , ты там смотри поаккуратнее, держи нашатырь под рукой

Св
Света

Боюсь....не пригодится)))))

Великий Каа

Он что, на тебя не действует? ))

Св
Света

Не проверяла)))

Андрон Шрайбикус

9 кг желудка - это вряд ли

Ал
Алиша

Даю корм по норме веса.

Великий Каа

Так он же будет просить ещё

Ал
Алиша

Нет, ей три года, она знает когда ее и сколько кормят.

Великий Каа

А мой вот не уймётся, пока кто то есть на кухне

Vadim @@@

Целый день мяу.Проглот

Галина Д

На 60%остальные 40%из сна

Не
Несмеяна

Нет. Культурно кушают.

Великий Каа

Мой тоже любит культурно покушать, на столе, но от этого не меньше

Андрей

...Кошка... на 70%...

Великий Каа

повезло )))

Андрей

🙂

Рыжая Я

Да на все 200😱