Екатерина

Пофантазируем?!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Представим, что мы все -сайтовцы вместе встречаем Новый год и каждый должен приготовить своЁ коронное блюдо на общий стол.
Что вы принесете на наш праздник?)))))🙂
🖼

Ответы · страница 5
Тимур Шураев

Жаренную рыбу в кляре

Екатерина

только с минимум костей)))

Лидия Синицына

Жареного сазанчика.

Екатерина

ого...откуда Вы его возьмете?

Екатерина

интересно))

Генадий Аргунов

баклажанные рулеты.

Екатерина

о...Давайте)))

Nikola Mahkov

семга-строганина!--

Екатерина

вкусно?

Екатерина

порадуете гостей рыбоедов...

Александр Чайка

мороженую селедку

Екатерина

а как её есть?

Александр Чайка

режеш поперек шириной см по 2 Сдираеш шкуру.Выковыриваеш кишки.Чуть сольцы и можно перца и есть пока не растаяла.Это вкусно.Можно начинать строгать жирок и кушать.

Екатерина

😳это на любителя)))

Александр Чайка

попробуйте хотя бы.Не видел ни одного человека кому бы не понравилось

Екатерина

у нас мороженной нет...))))

Александр Чайка

в магазине нет мороженой селедки?

Екатерина

нет...

Александр Ревнивцев

ПИРОГ С БРУСНИКОЙ

Екатерина

классно))) несите))

Elena *****

Салат Мао дзе дун

Elena *****

Я могу написать, но уже завтра. Я уже в кроватке)

Екатерина

Спокойной ночи)))

Elena *****

Вы только напоминайте мне. Я как'только буду через ноут-напишу.

Екатерина

ок!

Elena *****

Правда, я без обид. Просто днем могу с телефона звходить и пропустить ваше сообщение. Но я постаоаюсь запомнить просьбу. А вы напоминайье!!! Я не обижусь))))

Рашид Ахмедович

Один из органов...

Екатерина

запеченный?

Са
Саша

цыплёнок тапака)

Екатерина

тапака? всю жизнь думала что табака

Са
Саша

Я тоже так думал пока не вник)))

Екатерина

))) несите, короче)))

Са
Саша

🤣 цыпленок тапака ,потому что готовят цыплёнка под прессом.А пресс называется с грузинского тапак

Екатерина

🖼 несите..несите...

Helen Brown

Салат оливье!!!!!!!

Екатерина

да...традиции надо уважать))

Helen Brown

Я просто его очень люблю!!!!!! Для меня остальная еда значения не имеет...)))

Екатерина

да Вы что? майонез вреден)))

Helen Brown

Я говорю, что ЛЮБЛЮ оливье. Но не говорю, что я его ем каждый день: только два раза в год: на Новый год и на свой день рождения. К тому же, я 1) очень слежу за фигурой и 2) не люблю готовить - много заморочек!

Екатерина

а...тогда получается, что я ем чаще...дома на Новый год...в гостях....на корпоративах)))😄...

Кы
Кызыма)

Солянку и манты.)

Екатерина

вкусно...ждем))))

Леонид Шестаков

Сациви и бутерброды с хамсой....

Екатерина

Ждем))))

Ar
Arkadij

"Заморскую икру".

Екатерина

баклажанную?))))

Екатерина

дарённому коню))))

Валентина Мишняева

Напеку пирожков.

Екатерина

с вишней!

Алексей Малахов

Солёную горбушу.

Екатерина

и но том спасибо...

Сергей

Груздей соленых

Екатерина

о..давайтЕ!

На
Надежда

гуся с яблоками

Екатерина

Здорово!!! Как в моем детстве)))Спасибо)))

Екатерина

ого...что там внутри?

На
Надежда

морковь сырая, свекла красная вар.,сыр, изюм, чернослив, грецкий орех, если надо напишу рецепт, оч. вкусно

Екатерина

Буду благодарна...тем Более скоро Новый год!

На
Надежда

свекла вареная 2 шт, морковь сырая 2 шт, изюм, гр.100, грецкие орехи гр.100, сыр твердый 150 гр, 3 зуб. чеснока, гр 100 чернослив без косточки, майонез. первый слой-морковь на терке+ изюм перем. с майонезом, второй слой- сыр на терке с чесноком и майонезом, третий-сверху вар. красн. свекла с майонезом и черносливом и сверху украшаете мелко резаным гр. орехом, резаным черносливом, пальчики оближешь👍

Екатерина

СПАСИБО!!!!

Марат

Шашлык из сома))

Екатерина

да? вкусно?

Екатерина

мне кажется рыбой пахнетт))))😞

Екатерина

тогда несите)))

Олег Соколов

Бычков жареных

Екатерина

здорово...для любителей рыбы))) Спасибо)))

Виктор Алексеенков

МЯСО ПО РУССКИ.

Екатерина

под водкой?

Гоша Гоша

Я себя принесу!

Екатерина

несите..а мы попробуем)))