-Я Мойша, -Не Еврей.

Для восполнения больших потерь личного состава украинским военным командованием увеличена отправка на передовую неподготовленных резервистов, которых принудительно набирают в Харьковской, Днепропетровской и Полтавской областях». Украинцы! вам не надоело погибать ни за хуй совершенно? Замочите уж там своего Зелебоба что л.

Ответы
Дэн

Это не Украинцы, это киборги. Настоящие Украинцы имеют человеческий мозг, и сами складывают оружие поняв что они не правы,, и они будут жить в отличии от неразумных киборгов, которые не могут самостоятельно мыслить, и действуют исключительно по заложенной в них программе. 🖼

Михаил Гехт

«ничего личного -бизнес»: чем дольше на линии соприкосновения перемалываются бойцы ВСУ, тем большие суммы практически неконтролируемых западных денег проходят через руки, карманы и банки верхушки. Поэтому даже переговоры им не нужны

-Я Мойша, -Не Еврей.

простые мужики этого либо не понимают либо их никто не спрашивает. автомат в зубы и вперед в окопы подыхать

Ир
Ирина

Никто не спрашивает.

Вера Сергеевна-V

Каждый день эта мысль преследует меня Неужели действительно украинцы не понимают ,ведь натовцам плевать на них ,а то и того хуже ,не люди они для Запада ,а истинно расходный материал .

Дмитрий Краснов Z

если они для них расходный материал . то по чему не для нас ? ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ ДЕБИЛЫ -ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧАТ

Вера Сергеевна-V

Вилку с бутылкой путать не надо . У наших нет такого принципа ,воевать до последнего украинца .

Дмитрий Краснов Z

МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ КАКИЕ У НИХ ТАМ ПРИНЦИПЫ . МНЕ ВАЖНО ЧТОБ МАТЕРИ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ ОБРАТНО СВОИХ ДЕТЕЙ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДОХЛИ В МГНОВЕНИЕ ОКА

Сергей Чемшит

Можно подумать в Донецке и Луганске резервистов подготавливают..мосинками и железными касками1944 года вон оснащают ,и на фронт..а Донецк как бомбили так ещё больше бомбить стали..

Герой-Любо V Ник Z

уже батальоны добровольцев появились из граждан Украины, выходцы из Одессы, Харькова, Запорожья даже из Львова

-Я Мойша, -Не Еврей.

только что смотрел ролик. ребята настроены решительно против нациков

Герой-Любо V Ник Z

да, вот и вы уже увидели

Ирина Кореневская

А что они могут сделать? Зеленскиий же не на передовой с ними? Жаль конечно парней, которые попадают под раздачу

Галина Володеева

Уже и женщин под ружье ставят . Молю , чтобы разбомбили ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ . И война утихнет .

V-Враг Незалёжности - Z

Они за НезалЁжность погибают. А НезалЁжность это говно болтающееся в проруби

-Я Мойша, -Не Еврей.

где была незалежность у хохлуши -потаскухи целка была

Роман Штефан

Не. Оны тупые, всё ещё думают что Россия виновата и они скоро победять.

Ленточка В Косе

Я думаю,это касается российской армии и ее проблем. А не Украины

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼ВСУ должна ответить за 8 лет обстрелов Донбаса. Смерть детей им с рук не сойдет.

Ленточка В Косе

Слушай,,эта Аллея была задумана еврейскими русофобами для градуса ненависти в российском обществе к украинцам. Это часть обширной пропагпнды для оболванивания людей и удержания у власти мрази . Это типа рязанского сахарка,для развязывания 2 ой чеченской. Те же методички,те же действующие лица- бандиты из фсб. Хватит наверное. Кто убийцы- это сегодняшний режим РФ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

приедь в Донецк,увидишь своими ссаными шарами кто убийца.Жаль руководство России по Киеву не планирует вьебать. прям по Раде. падаль свидомая

Ленточка В Косе

Да. Пропаганда и телевизор мощное оружие. Еще Геббельс говорил-дайте мне СМИ и я из любой нации сделаю стадо свиней. Неубиваемые методички еврейского фашизма

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в Луганске живу,мне не надо пропаганды вашей. своими глазами видел ваших хероев,тербаты нацбаты правосеки гомосеки.убивали жгли насиловали .немцев превзошли.А сколько дохлых укропов тут сгинуло, одному богу известно,чей то отец, сын, и зачем к нам с оружием пришел, смерть нашел. до сих пор останки находят всушников

Ленточка В Косе

Ну не надо. Иваныч. Но пожилой человек уже,а веришь в путинскую охинею. А вот что наши трупы не собирают,не возвращают семьям-это позор. И здесь жадность власти. Лишь бы не платить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Донбасс всё равно не оставят в покое. Но он так другой. Пешки же

Гефест Bear

Вы не понимаете очевидного - Большинство из них добровольцы!

Ин
Инга

Замочат этого,Белебоба поставят...только ни украинцы

Свет - Мария Стрижевская

они едут за денгами им какая разница кого

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да при мобилзации хрен им а не деньги. всех больных калек, гонять просто на убой

Сергей Владимирович

Сдаваться им - самый правильный выход

Ал
Александр

так-то, да, так-то правильно

Прохор Громов

Страх сильнее их.

С К.

Он там не один!!!!

Ирина

Они верят ему

Оратор.

Надо было соблюдать конституцию Украины. Два долбоеба (Путин и Зеленский) не поделили...а страдает простой народ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

убивают не путин и зеленский а ваши тербаты нацбаты, обкурившиеся да пьяные.шмотье домой отправляли через почтамт Мариуполя. кто на машине увозил. плазмы.шубы.ювелирку .хаты грабили-растерилавали прям в доме. Еще о какой там правде не вам говорить. запомни.урод. мы не сепары и не захвтчики какие то. мы жили здесь, западная украина пришла нас убивать.это потом уже ополчение начало создаваться и вам пиздюлей давать. могильников тут сколько еще с той поры ваших нациков.так метка стоит и все.

Оратор.

Скажи за что пришли убивать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ВСУ вот к нам нахуя приперлось? Ну сколько тысяч убитыми потеряли? Этого хотели? Думали вырежем Донбасс и на Россию рванем. планы ваши. вот теперь падлы не скулите.Россия сама к вам пришла. где гиляка? каждый день по сводкам 500-600 убитыми в ВСУ. Гордитесь? давай

Оратор.

Под лежачий камень вода не течет

Галина Смирнова

И то верно.