Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...)За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...)Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией, тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...)Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...)Считаю необходимым поддержать предложение ... о проведении частичной мобилизации в РФ".

Ответы
Masha D

Кто бы в этом во всем сомневался? Да правда есть такие...к сожалению,что сказали в то и верят...а верить этим словам,не стоит,одна ложь,если говорят,что чего нибудь не будет,то точно будет...веры им уже давно нет..

Ма
Марина

Сегодня подкинули инфу, что всё это затеяно для народа, чтобы отвлечь от громадных государственных краж в стране... Видео уже заблокировали, к сожалению.

Ма
Марина

Ну, я об этом как то не в курсе, извините)

Евгений Антонюк

ну как вы не знаете, В России закон о свободном изучении родного языка не распространяется на русских, у которых либо родного языка нет, либо закон не о родном языке и его свободном изучении. В .Жириновский прям из штанов выпрыгивал в прямом эфире рассказывая о принятии такого закона о добровольном изучении родного языка. 🙂

Ма
Марина

Блин, спасибо, просветили)) , не люблю Жириновского, мир его праху, потому и невнимательно относилась, как он выпрыгивал и где из штанов))

Евгений Антонюк

чтобы оскорбить человека, бывает достаточно его процитировать .Я сейчас о Жириновском.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что сказать ? Человек ответственный ! Говорит по ситуации ! Это правильно. Ведь 99% , вступивших в брак , не сохраняют верность однажды данному слову.

Св
Светлана_Светлана

Мне лишь бы было мирное небо над головой , сохранение пенсий и пособий. А сейчас мы опять вышли на тропу шоковой терапии. Дичайшая авантюра.

Ру
Русская

Я против. Путин хочет уничтожить народ Украины полностью. А воюют против Украины не обученные саплеки, которые лишь окопы умеют копать.

Эвелина

Нет слов,одна ненормативная лексика в адрес этогтботасно- бункерного выжившего из ума маразматика ,мразь онь

Al
Aleksandr

Двойные стандарты путинизма
Договор заключённый с Россией не ст0ит и ломанного гроша ........

Ма
Марк

Традиционное путинское враньё!Не одного слова правды.Путин враг России!

Иван Никифоров

Гнать его давно пора уже............Путиноиды скоты его еще и любят.....

Ви
Виктория

Скабеева сказала "В России надо перестать врать на всех уровнях"

Евгений Антонюк

не Скабеева, Симонян, вроде?

Ви
Виктория

все равно. Одна шайка лейка

Николай Верниковский

когда окурок выступает- жди понос вранья. а СМИ - инструмент пропаганды. прививать народу слепую веру к идиотам, которые эту власть порождают.

Na
Natalia

"Если быть президентом семь лет, то можно сойти с ума" Это единственный случай, когда путэн не соврал.

Николай Верниковский

точно. а что взять с сумасшедшего? только дурдом.

Sonam Wong

у вашей своры правда! Вика что случилось, почему не выходишь на связь?

Марина Трошина

Мммда. Противоречия на каждом шагу и не только в этом...

Евгений Антонюк

Путин - 2-я серия: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Марина Трошина

Туда же, куда и власть имущие.

Ал
Александр

Это называется внесение корректив

Николай Верниковский

а когда мы слышали правду от него?

Конь Впальто

а кто ж знал что армия РФ на 2 , а 200

Евгений Антонюк

солдаты плохими не бывают, плохим бывает только командующий

Конь Впальто

ну тогда и электрики плохими не бывают и саперы....

Евгений Антонюк

я о том, что мародеры бывают только у мародера. садисты - только у начальника-садиста. не останавливающего садизм

Конь Впальто

не все так просто

Жанна Гордей

Кто в наше время верит словам😁

Мохарям Ханипов

он профессиональный брехун

Висадка Пасажирів

і так далєє і тому подобноє

Евгений Антонюк

2-я серия В .Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Висадка Пасажирів

Ето провал* подумал Штірліц

An
Antonius

ОН БЕС- Пиздабол!

Александр Голубев

Ндык политик же.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️