Na
Namik

Первыми по мобилизации, будут призывать тех, у кого на окнах, автомобилях и груди установлены знаки Z, как наиболее идейно крепких и патриотично настроенных резервистов. (с) 😁👍👏

Ответы
Николай

численность армии России более 3 500 000 человек., на Украине в военной операции участвует около 150 000 на кой России мобилизация , если к этому всему в в военкоматах очередь добровольцев , а это около 700 000 человек приблизительно

Николай

украинцы очень долго просили войны с Россией , и такие речевки как москалей на ножи , москоляку на гиляку , как то что отправят грязнве бомбы на российские города , что 8 лет воюете с российскими войсками убивая при этом женщин и детей Донбаса , вот теперь получите и кровью кмываются ВСУ каждыйидень по 400_ 500 человек оставляя на исконно русских землях сворованых украинским режимомв 91 году , это все я вижу и прибалтика тоже допрыгается , правительство России уже готовит документ который отменяет признание этих республик суверенными так что Россия всегда приходит за своими деньгами , а их очень много было роздано в 90 годы

На
Наталия

Убогий и больной имбецил... лечись, может поумнеешь.

Николай

вас всех скоро лечить утырков будут и тебя вылечат , трудовоспитательные колонии пять семь лет и новое мышление начнется

На
Наталия

И кто ты такой после всего сказанного? Фашист и нацист.... это однозначно.
Можешь не отвечать, мне не интересно.

Николай

вот фашисты и многих из них не т остальных ждет смертная казнь в ДНР 🖼

Николай

Пока разговоры о мобилизации идут от таких как ты. Тот ограниченный контингент и так справляется с задачей. А люди при необходимости поддержат борьбу с фашиствующими элементами.

Na
Namik

Донбасс это не Россия.

Николай

Донбас это независимые республики, стараниями Украины. А у нас обязательства им помочь

Na
Namik

Нетнезависимые республики , а непризнанные сепаратистские образования, созданные кремлем, чтобы потом их использовать как повод и как плацдарм для нападения на другую страну.

Николай

А ты невидиш что ситуация с Югославией один в один похожа на Донбасскую? А почему они вдруг стали сепаратистами? В один день вдруг раз и сепары. Потому что с майданом не согласились? А договорится не пробовали? Ааа! Там нескем. Вот и получай раз нескем. Были ваши, стали забудь как звали. Вопрос закрыт.

Na
Namik

Ситуацию в Югославии создали США, а в Донбассе - Россия. Чем вы лучше их? И ваши войны гораздо свирепее и кровопролитнее, чем американские. Вашу страну теперь можно сравнить только с гитлеровской Германией.

Antitролль. Игорь

Ну тогда вам точно пиздеЦ..... Это мы, из 80-х, еще смотрим.... Пацаны и так справляются.... Надо будет и Z и другой латинский Пиздец к вам придёт...

Na
Namik

Ты готов подохуть ради бредовых идей вашего фюрера? А тебе не жалко своих детей?

Antitролль. Игорь

Мы готовы все погибнуть, чтобы не стать нациками продажными или бесполыми трансгендерами...

Na
Namik

тогда сдохни, ублюдок.

Antitролль. Игорь

А ты - нацик или "голубой"?🤔😂

Na
Namik

https://vt.tiktok.com/ZSdQEfwTB/?k=1

Гр
Григорий

Видимо не скоро. Мои сыновья бьют копытом, рвутся в бой. Но ход боёв показывает что регулярные войска сами справятся

Na
Namik

Война продолжается

Vладимир Калужин

у нас есть еще добровольцы которые туда рвутся но не всех в военкоматах призывают

Na
Namik

Да, очень хорощо. Там утилизируют всех ваших отморозков и мир станет чище.

Св
Светлана_Светлана

Вам армянам какое дело? У вас под боком Азербайджан и Турция собой займитесь.

Св
Светлана_Светлана

Вы то цивилизация? 🙄 В каком месте? 😆 без роду и племени. Двоешники. Приспособленцы да нац меньшинства.

Na
Namik

А вы просто нелюди. Вас надо держать в клетке. Вы социальноопасная страна с варварским и невежественным народом.

Св
Светлана_Светлана

Кто б говорил. Чурки и есть чурки. Нам белым людям это ни к чему.

Na
Namik

Прости, но какая же ты мерзкая тварь, сука.

Св
Светлана_Светлана

😎 иди давай, плебей. Произошли вы от смеси тарзана с обезьяной, язык у вас противный, с гор спустились все, где ни канализации ни интернета и тож на Россию лезете. Да можете не приезжать в нашу страну, мы плакать не станем. Но нет же: армян и азеров в России как грязи, лезут в телек, во власть и тянут деньги с бюджета Сами подстрекаткли проваосты довели Россию до беды и ещё что то выговариваете. Наглость какая!

Qqqq Qqqqq

не переживайте лучше подумайте отчего ненависть в сердце появилась

Na
Namik

Ненависть рождается только по отношению к оккупантам.

Qqqq Qqqqq

так надо вести себя правильно а не кренделя выделывать

Na
Namik

Да, вам стоит себя вести, как положено в 21 веке. Похоже, что вы еще из 17 века не выбрались.

Qqqq Qqqqq

времена всегда одинаковые

Бо
Борис

Военкому----по хуй, что у тебя на груди или на жопе нарисрвано.

..

Не переживайте, русских военных от всей армии в Украине 18%

Сергей Янков

Куда ещё РЕЗЕРВ тащить??? Когда и ТЕХ хватает, выше крыши)

Ир
Иринтер

Займитесь армяно- азербайджанским конфликтом лучше

V-Враг Незалёжности - Z

Гондонов,которые за вукраину точно не призовут

Бо
Бока

А намику свастику выжечь на лбу и на жопе тоже

Na
Namik

Нет, я же не такой недоносок, как ты.

Андрій. Ми З України!

😁😆🤝👍🍻 Моментально, знаки поисчезают!

Cветлана

Правильно, и кто тут сидит и много п.. Т

Na
Namik

Да, всех мразей в Украину на утилизацию.

Св
Светлана

ну, фсе! трындец латинскому алфавиту

Na
Namik

😁😆

Russo Vero

Надо же и на Украине есть умные люди

Се
Семён

Первыми отстреляными станут namikи.)

Се
Семён

Да мне пох на тебя, мяско...

Na
Namik

Что то я слишком много времени трачу на обычную рашистскую мразь? На этом закончим диалог.

Се
Семён

Точно. Тебе нужно время для написания завещания.)

Na
Namik

Беспокойся о своем будущем. Оно такое туманное.

Се
Семён

тчкконецсвязи.

Южный Кот

...как знающих иностранные языки)))

Na
Namik

Ага

Алексей

Пока о мобилизации и речи не идёт

Na
Namik

Ещё не вечер.

Алексей

Ещё не ночь