☆Ленчик☆

Говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...Блиииииин...ну не ужели ещё кто-то верит, что мужик ходит к любовнице борща пожрать?!?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

И не только.В надежде,что может удастся полакомится ещё кое-чем.

Александр Соколов

путь к желудку лежит через рот, это точно, остальное домыслы)))

Ирина Пряничникова

Конечно нет. У любовниц они получают то, чего недостает дома.

Николай Костицын

ну конечно нет, не борща, но обязательно что-то вкусненького.

Sasha Zy

Люди общяются на духовном уровне. На росстоянии глаза... итд..

Ольга Брызгалова

Борщ он и дома может поесть, а к любовнице с другим приходит

Николай Гарипов

после любовных утех,так класно хорошей пищи покушать!!!!!!!!!!

Натали

к любовнице ходят справлять нужду...а борщ кушать-к любимой

Люблю Linux

через желудок????? неее, мне гастероэнтероскопия не нужна....

Салтанат Садвакасова

надо дома хорошо кормить мужика. тогда он не захочет борща

борщ дома тоже есть , точно некто не пойдёт борща пожрать !

Алиса Пулккинен

Посидеть за столом со свечами, а под свечи борщ не жрут.)))

Ivan Pustovalov

нет . Приходит просто напиться у живительного источника

Валерий Комиссаров

Борща, ни борща, но пожрать то перед главным делом дадут.

Егор Всемогущий

нет просто ему дома блиииииин надоело первое..................

Ирина Андриевская

Нет повести печальнее на свете, чем поездом в Анапу в туалете…. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RKqRY … #анекдот #юмор

Н=
Настя =)

в том то и дело что к любовнице он ничего не испытывает

Светлана Александрова

Нет,жрет он дома,а к любовнице за другим "блюдом" ходит

Оксана Сергиенко

путь к сердцу мкжчины лежит через внутренний комфорт

Елена Меленевская

А то! Или ты сама любовница и что-то секретное знаешь?

Гуля Баятарова

а кто сказал, что к любовнице ходят желудок потешить?