Андрей Карпов

как распознать какая палочка twix левая, а какая правая? мне в рекламе сказали, надо узнать на какой стороне я.

Ответы
Даниил Развозжаев

.....на протяжении 7 лет моя работа была связана с Twix , Mars , Snickers и т.д. и т.п. , но за 7 лет я так и не понял какая из них левая а какая правая .....

Кузя Пушистик

надо есть до тех пор , пока из носа не полезет. а потом всё просто - из левой ноздри - левая , из правой- правая. всё проще простого

Сергей Зубков

Надо встать так, что бы одна была справа, а другая слева и посмотреть какая из них левая, ту не ешьте, а то отравитесь...)))

Андрей Карпов

главное не встать с другой стороны...

Валентина

это какой рукой возьмёшь первую палочку, первый твикс таким и будет, ну и ты соответственно

Любовь Лепешкина

Очень трудный, но жизненно важный вопрос. Не покупай больше Твикс, не заморачивайся. ☕

Ирина Константинова

Знаешь... ты не палочка, ты человек. А это звучит гордо. Прекрати глупостями заниматься.

Любовь

Купи 2 "Твикса " и попеременки съешь и левую и правую !!! В любом случае угадаешь !!!

Сергей Ройтман

Надо их облизать. Если лижешь справа - значит левая, если слева - значит правая

Александр Черников

Значит так: берете в руки твикс, слева будет левая палочка, справа - правая!

Андрей Карпов

е если я его поперек возьму или наоборот?

Александр Черников

Если возьмете поперек, то сверху будет верхняя, а снизу - нижняя...

Андрей Карпов

не, я представил переднюю и заднюю )

Аллельяра Саннийская

а простите зачем слушать бред рекламы если тормоза всегда у всех хорошие?

Дм
Дмитрий

😂Левая вкусней точно.

Аллельяра Саннийская

по мне они химия и толку пичкать в себя химию не вижу...

Дм
Дмитрий

А что не химия?

Аллельяра Саннийская

то что выращено на окошке, балкошке, участке!!

Дм
Дмитрий

А в магазине?

Аллельяра Саннийская

по боль шей части обанка.. лучше на рынке можно найти к примеру те же самые яблоки наливные...

Гульнар Даутова

Если левой рукой возьмете, значит левая, если правой значит правая )))

Ни
Нина

ну, друг мой ,это тебе решать,на какой стороне ты будешь находиться

Олег Буряк

Я ДУМАЛ ЭТО ПИШЕТ ЖЕНЩИНА, а тебе ответить рука не поднимается

Людмила Белобородская(Клименко)

Какая сторона вам больше нравится ,значит вы на этой стороне.

Глафира Мур

Начните курить обычные сигареты и проблема отпадет сама...))))

Mefisto13

смотря с какой стороны смотрите на твикс, а не на чьей стороне вы, более смешного вопроса я ещё не слышал

Leo Starnello

На левую карамель течет сверху вниз а на правую вертикально

Евгений Помогалов

а ты съешь одну,выбор уменьшится,съешь обе--совсем отпадет)0

Андрей Карпов

боюсь на их место придут новые...ревновать начнут )

Евгений Помогалов

татолитарное уничтожение до полного истребления

Владимир Кубрин

Ты поднеси их к жене, которая зашевелиться та правая....

Наталья Мельникова

все съесть и попросить еще с понтом- не распробовала

Дана Рязанцева

это маркетинговый ход))) вы попали в сети, раз купили