Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...........а, помните какой ужас в детстве вызывали такие сцены по телеку?))))) 😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ва
Валерий

В моем детстве таких сцен не было! Да и телек некогда было смотреть.

Екатерина

да..ну... Вий.....Гамлет-старый фильм.....))))

Ва
Валерий

Вий смотрел в деревне, в клубе, переделанном из старой церкви. На первом ряду, на скамеечке, в возрасте пяти лет. А телевизор показывал одну программу с 19 до 23. В юности уже появился первый канал, затем второй.

Екатерина

Вий в старой церкви.))))у...

Ва
Валерий

Да .

Марат

Если сопровождалось соответствующей музыкой.

Екатерина

да.да....музыка способна создавать очень сильные образы.....помню Твин-Пикс....мне дурно было смотреть...ужасный фильм...

Марат

Странно, считается что 70% информации получаем через глаза. А чтоб принять решение - слух.

Екатерина

глаза +слух= полная картина....

Марат

Звук даёт сигнал.

Екатерина

я в последнее время лучше усваиваю аудиоинформацию....чем через чтение....может от усталости глаз из-за компьютера....

Марат

Я по старинке, глазами.

Nikola Mahkov

-не вызывали---телик-КВН-с маленьким экраном!--

Ме
Мечтатель...

Теперь-то это в порядке вещей...

Аydar (Dobro).

В чёрной чёрной комнате?)))

Ва
Валентина

помню как сердце замирало

Юл
Юлий

сцену помню- ужаса нет))...

Татьяна Спицина Нетяга

Зато спалось хорошо

Ольга Ежова

а меня не цепляло...

Олег

Телекомпания ВИД))

Виктор Полушкин

Ну очень страшно.

Люби Мое Творение

А Фантомассс????

Битпулль,Почти Что Душка

...помню...🌹

Екатерина

да..да...мы сегодня имеем возможности находить интересные книги....видеть мировые произведения искусств и т.д..)))

Света Life

Я же не спорю !

Битпулль,Почти Что Душка

Всем доброго вечера...

Павел Китов

Было