Евгения Солодова

Какая самая лучшая / худшая поездка в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ramazon Radjabov

а когда приедишь москву

Евгения Солодова

Что мне там делать? мне в моем городе хорошо

Евгения Солодова

Муж не отпустит если только с ним🙂

Евгения Солодова

Ну да, вы так сказали как будто не должно быть) ну так сначала спрашивать надо))

Евгения Солодова

Конечно правда что за глупый вопрос ☺️

Ramazon Radjabov

просто так сколько тебе лет

Дед Пихто

Вам правда интересно?

Евгения Солодова

Если бы не было интересно, я бы не задавала этот вопрос

Дед Пихто

Вспомнил худшую.Очень давно это было,еще при СССР.Меня отправили в командировку в один город к поставщикам,за неким прибором,который был позарез нужен,так было быстрее(на самолете).На месте оказалось,что прибор еще не готов.Ждал-ждал,неделю,другую...Деньги кончились...Даже телеграмму отправить было не на что...В общем за мной прислали человека.Кончилось все хорошо.

:smile_Cat:

С Женей)

:smile_Cat:

И как надо было уточнить...