Ан
Андрей

Вот тут про СССР ГОВОРЯТ ,что меньше пшеницы выращивали и покупали ее за границей.Зато не трогали поля для пастбищ и пили молоко натуральное,и были бесплатные молочные пункт для новорожденных.

Ответы · страница 4
Татьяна Павлушина

👍🤝

Татьяна Павлушина

а почему я должна быть против?

Ан
Андрей

Ну вы против политики Руси современной.

Ан
Андрей

Нет не разные вещи. все связано.

Ан
Андрей

Объективная реальность все равно не поменяется.

Гр
Григорий

Неправда!

Гр
Григорий

Я сам лично в 1986г ходил на молочную кухню и покупал молоко, кефир,торожок племяннику. Правда стоило все копейки .это сейчас бесплатно дают. А в СССР все за деньги было. И меня когда мама ростила все за деньги покупала.

Ан
Андрей

86 ВЛАСТВОВАЛ горбочев.разрешил ворам образовывать кооперативы,все поменялось.хотя нас з десь на окраине империи еще действовали законы СССР.

Aziza Strogaya

вы дед

Ан
Андрей

Я одинокий бродяга любви Казанова.

Наше Благородие

👍

M К

Точно