Пчёлка

Прожить с одним партнером всю жизнь,это целая наука! Или кто-то не согласен?

Ответы
Александр

Если бросить в бетономешалку два кубика из гранита и 40 лет вращать ее, то они скорее всего превратятся в гладкие шарики. Вот и вся наука. Все углы, зубцы и выступы сотрутся.

Пчёлка

А так и в жизни. Настолько притираются,даже похожими становятся

Александр

То-то и оно

Пчёлка

👏

Людмила (Мила)

Согласна. И ещё могу добавить, что жить с другим человеком так, чтобы душа в душу, это и большой труд. Хотя многие могут, но не очень-то хотят трудиться.

Олег Прохорцов

Да не усложняйте,просто ты должен прислушиваться к окружающиму тебя миру и не быть в полной мере эгоистом)

Пчёлка

👏

Вячеслав Поливин

Это антинаучно! Наука это эксперимент за экспериментом!😅 😜 🌹

Пчёлка

👏

Владимир Забродин

Ежели с одним -одна наука, то со многими и наук больше! Глядишь и учёным станешь.

Пчёлка

Про себя говоришь?

Владимир Забродин

Нет. Вот у меня как раз одна и на всю оставшуюся жизнь.

Пчёлка

Счастья Вам и до конца!

Владимир Забродин

Благодарю! И с праздником покрова Вас! Когда то я жил в селе и этот праздник считался там -престольным.

Пчёлка

СПАСИБО!

Юрий Ерилов

Наука здесь ни при чём... Просто надо партнёрам стремиться к взаимопониманию!

Пчёлка

🤗

Борис Бережной

Есле люди долго живут вместе они становятся одним целым,но это очень редко

Михаил Гагарин

Мне это удалось. Прожил с женой 55 лет. И мы до сих пор счастливы вместе

Пчёлка

ДАЙ БОГ И ДО КОНЦА ВМЕСТЕ!!!!

Михаил Гагарин

Спасибо за доброе пожелание.

Михаил Андриянов

Для кого то наука, для кого то привычка, а для кого то просто жизнь!

Пчёлка

Да совершенно правильно!

Вадим Потёмкин

Для одних это -- просто жизнь. Для тех, кому так не дано -- наука...

Гульнар

Ох, Вадим, солнышко, я Вас почти люблю))) 🌸 Это надо ж, так ответить! Прям обзавидовалась))

Вадим Потёмкин

Не завидуйте, дорогая Гульнар! Я ничем не умнее вас) Да и ваще оно того не стоит!.. 🌸

Гульнар

Не скромничайте, Вадим) И оно того стоит, ибо зависть, хорошая, разумеется, для меня большой стимул для совершенствования. Читаю вас с упоением))

Вадим Потёмкин

Мое эго мурлычет, Гульнар)) Вы виртуозно чешете его за ушком (и я верю, что это искренне, а не лесть)). Я и сам люблю так делать с ним, вполне, впрочем, осознанно, не позволяя ему неадекватно раздуваться до размеров, мешающих адекватности. НО... Зависть, как я ее понимаю, -- чувство, демтруктивное в любом своем проявлении (даже, так называемом, "белом"). Принятие того, что имеешь, или самодостаточность, избавляет от искушения завидовать тем, у кого есть нечто иное, пусть даже и достойное быть по достоинству оцененным. Я отучил себя завидовать кому бы то ни было. ) Всего не обьять, даже если изначально тебе дано очень много. Не хватает возможностей реализовать даже все это... А стимул к развитию для меня -- это чувство удивления или даже восхищения, сродни детскому. Да и психологи бают, что лучше всего человек воспринимает информацию именно в этом состоянии. Так что, не стоит оно того, дорогая Гульнар, не завидуйте! 😎🌸

Гульнар

☺️🌷

Виктор Белов

причины могут быть разные - даже патологическая зависимость

Пчёлка

👏

Виктор Белов

а то что целая наука - в каком то смысле верно

Пчёлка

🤗

Бо
Бока

скучно как-то, неинтересно. это как питаться одной колбасой(

Пчёлка

Скольких перебрал? И результат какой?

Бо
Бока

замечательный!

Пчёлка

Я за тебя несказанно рада!

Николай Костров

Мы вместе, 33 года, Ниразу за все годы, небыло скандалов,

Пчёлка

Это и есть взаимность! Счастья Ва на долгие годы!

Николай Костров

Благодарю

Пчёлка

👏

Барон Де Гофмансталь

С партнером - да. А с любимым человеком - вовсе нет)))

Маргарита Гракович

наука и очень сложная не все способны ее одолеть

Пчёлка

Ваша правда!

Матвей Тукалевский

С ПАРТНЁРОМ, - возможно...
А с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ жизнь пролетает, как мгновение!

Пчёлка

👏

Маргарита Гракович

это мы сами решаем проблему партнера не надо жаловаться

Людмила Клинкова

https://s1.tchkcdn.com/g-_0lakxFz87JlrOPGmVCLNA/9/102525/660x0/w/0/1908312096.jpeg😉

Пчёлка

😅 👏

Алевтина Немерова

По-моему, нет никакой науки, просто это - Любовь

Анатолий Лапшин

Я живу без всякой науки. Нужна только любовь.

Пчёлка

И разум...

Валентина Киселева

Согласна,если есть любовь.А если нет-зачем?

Ме
Мечтатель...

С человеком нужно жить, а не с партнером...

Пчёлка

Я понимаю. Это слово образно...

Ме
Мечтатель...

Это не наше слово, поэтому и образ искажен!