Нюточка Пантерка

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?😂😄😱

Ответы
Андрей Губарев

Ну это смотря с какой стороны наступать. Если спереди , то в лоб - до жопы далеко, особенно если твердолобый, а если сзади, опять же затылок пострадает. и снова до неё далеко. По моему это патология , пусть лучше ищет приключения . Голова хоть цела будет.

Галина Краснихина

Не нужно наступать , если не помогает , покрась грабли в золотой цвет из балончика и повесь на стену в прихожей . Как только мысль приходит , берёшь грабли и вперёд , субботник вокруг дома , и мысль испарится , и чище будет. Попробуй , помогает

Андрей М

В каком то мультике шла речь, что через трещину в голове мозгов может прибавиться. Если долго наступать на грабли, то башка то треснет рано или поздно. Тут важно с какой силой на них наступать.

Любовь..любовь!

Если бы грабли били по заднице? А лоб высоко....спускаться страшно....опыт двигается очень медленно, осторожно, на ощупь. Потому приключения и продолжаются.....а грабли видно редко встречаются....

Алексей Викторович

Вжимают в плечи голову,
Душа уходит в пятки.
И только наша жопа
Проигрывает в прятки

И часто так бывает
На этом белом свете,
Что именно она то
Случается в ответе...

Светлана Агеева

Зависит от головы в основном. 🙂. И от того, что понимается по словами "наступать на грабли". В каждом конкретном случае - по-разному. Зависит от осознанности человека.

Иван Карпушкин

Отпили грабли до уровня сраки. И приделай лопату совковую с пупырышками. Что если наступила то чувствительнее процесс доходил понимания

Николай Белый

У всех по разному. У некоторых пока не сломаются грабли, а другие, после сломанных граблей, начинают наступать на совковые лопаты

Алмаз Хасанов

а вот когда венеролог закроет твою карточку и скажет нет тут места можно смело сворачивать свою деятельность на планете земля

Федя Кукин

Статистики за грабли нет!! Как и нет статистики когда ж дойдет до... Надо наверное все таки подумать головой!! Хотя бы один раз...

Мухтар Кульджатаев

если нравится жизнь без приключении, значит и граблей не будет, а нет граблей значит ты мертвый человек и жизнь не интересно

Вл
Владимир

это не до пятой точки должно дойти, а до головы, но если у кого то нет разницы голова и попа , то тогда это сложный вопрос

Нюточка Пантерка

В точку

Александр Савкин

нога есть жопа есть а вот голова отсутствует в вопросе хотя часто за голову отвечает жопа (не сочтите за грубость)

Сергей Панфёров

Чтобы дошло до жопы нужно постучать по голове, можно и граблями. А чтобы дошло до головы, нужно по жопе)))

Нюточка Пантерка

Парадокс

Сергей Панфёров

Это жЫзнь))

( * ; *)Татьяна Наумова

ооо... Это знает только жопа...
И .............сколько еще граблей...на которые не наступала нога человека.....!!!!!

Татьяна

Да голова виновата))))зад на приключения не бежит...он выполняет свою функцию....а голова та еще дура)))))

Александр Гречкин

ну хорошо что голова не нашла приключения на свою жо.у👍

Татьяна

😂

Zf Course Of Life Zf

👍🏼👍🏼😝😝😝😝😝

Ольга Мельникова

Надо грабли с двух сторон набить на один черенок. Один раз прыгнешь - точно уже второй не сможешь

Виктор Майоров

Ну зачем сразу сворачивать деятельность, свернуть на другую трапинку там где нет граблей

Александр Вараница

Очень много, потому что до головы не сразу доходит, а до жопы я вообще боюсь представить:)