Mars

вы против если власти надумают переселить жителей донбасса в россию а земля достанется украине?

Ответы
Счастлива Замужем))

На Донбассе почти все русские или с корнями российскими, имеют право жить на родине т е в России. И боролись чтоб с Россией дружить а не с эвропой как парашенко хотел..

Mars

так и пусть едут в россию жить

Счастлива Замужем))

Старики вряд ли бросят дома..

Mars

построить им под москвой поселок и пусть живут без украины

Счастлива Замужем))

Ну это жаль не нам решать, да и не все понимают

Cергей Климушкин

А может лучше жителям Донбасса, приехать в гости в Киев и дать хорошего пинка Порошенко и всем его прихвостням, с дальнейшим переселением на запад или в Америку.

Mars

наверно лучше но они не смогут даже с помощью россии

Cергей Климушкин

Конечно не смогут, ведь Америке нужен повод для 3 мировой, чтоб доллар не рухнул. Поэтому не всё так просто. Многое зависит от намерения самих людей.

Вячеслав Серебряков

Да РОССИЯ то всех примет ....а что украинци на мертвой земле делать будут ? .....Пусть приезжают ...я не против . И поможем и приютим

Александр Белов

нет но что бы мирно это было у меня много друзей в украине слава украине и считаю что крым всё равно вашь

Маруся

Донбасс присоединить к России самое верное решение!!!

Маруся

и отдать им землю?

Mars

конечно а что им еще надо

Маруся

просто ужасно это все и безумно жалко людей!!!

Mars

мое решение такое а они пусть принимают свое решение в этой сложной ситуации ..

Маруся

дай Бог, чтобы все разрешилось и побыстрей!!!

Елена Жабченко

А почему они дрлжны переселяться? Они у себя дома.

Mars

если вас муж будет бить к родителям поедете жить

Елена Жабченко

Скорее он уедет. По моему сейчас права человека защищают.

Александр Головченков

я желаю чтоб казахтан стал частью россии

Павел Гурович

Я против любых манипуляций с людьми.

Mars

вы же не были против репатриаций

Павел Гурович

Чего - чего?

Mars

комфортного переезда в израиль

Павел Гурович

Тебе какое дело, мразь?

Mars

мразь мне вопросы задает сейчас

Александр Кулешов

против конечно.своим работы нет

**
********

Власти этого и добиваются

Ирина Лорбах

А нас кто-то спрашивает?

Mars

я спросил

Ирина Лорбах

Люди должны иметь право жить на Родине. Я так думаю

Mars

если их родина не украина а россия то и жить им следует в россии

Ирина Лорбах

Как это он живут в Донбассе, а Родина в России?

Mars

они не признают украинский язык и законы украины

Ирина Лорбах

А что все на Украине по-украински говорят? А все турки в Германии по-немецки или арабы во Франции по-французски? А что на Украине есть законы?🤣🤣

Mars

в любом государстве есть и законы и государственный язык и граждане обязаны чтить законы и чтить язык этого государства

Teo Negmatulin

Эта дядя Вова решить

Cергей Свириденко

Они сами не поедут!

Cергей Свириденко

Ни колхоза ни фермера и дачи бросают!

Mars

никто мантулится не хочет

Cергей Свириденко

Разработаешь, а тут тебе и налог, ты вкалываешь и армию чиновников надо содержать, многие прозрели и гектар сдался нам!

Mars

заводы рабочим земля крестьянам ?

Cергей Свириденко

А труба рабочему классу!

Марат Шакеров

И сало Украине?

Николай Скороходов

глупости...

Наталья Сама По Себе

П Р О Т И В

Mars

по какой причине

Наталья Сама По Себе

У нас дыхнуть от них в Крыму и Севастополе не возможно,их полно

Mars

чем они вам не нравятся такие же люди

Наталья Сама По Себе

Пусть едут в Сибирь,там много места.

Татьяна Зимина

ДА