На
Наталья

Она привыкла жить одна и мир ни с кем свой не делила.она решала все сама,ей это придавало силы.и люди верили в нее и говорили,будь смелее.ты молодец бери свое. Будь краше лучше и смелее.и не хотелось им понять ,что в суете людского мира,ее ведь нужно лишь обнять.чтобы на все хватило силы.появится однажды тот кто поведет ее с собою.от всех ее он заберёт. И назовет своей судьбою

Ответы
Dymitr Szemiel

Но принц, увы, все не спешил, судьбу свою все не вершил, свободно по миру грешил пока случай семьей не наделил...

Фердинанд Франц Иосифовович

Она проснулась - одна... и долго смеялась над собою, её сны были как эта весна, непредсказуемы и больны не мною

Я Вера

И назовёт и поведёт дорогой истины и веры. Она, как пчёлка, оживёт, и счастье разнесёт безмерно.

Петр Соколов

Эх! Наташа! Вашу свадьбу за четыре переулка слышат люди.

На
Наталья

Какую свадьбу?!😳

Пр
Прораб

Хороший приворот... бабушка вас этому научила?

'Y
'Yannis.

Все, сама, наверное, трудно, будет, с годами....

'Y
'Yannis.

🙄

'Y
'Yannis.

2:5

На
Наталья

Чё это?

Владимир Селезнев

Найдется...кто ещё на эти грабли не наступал

Галина Мазяркина

👍👍👍💞Желательно....

Игорь Логинов

Привет Натали так достало одиночества?

На
Наталья

Добрым словом на ночь

Игорь Логинов

К сожалению Натали еду в поезде по этому связь не постоянная с интернетом

Игорь Логинов

Но сейчас есть в Тобольске стоим

На
Наталья

Понятно

Пр
Приду-Рок

многие мужчины не доживают до этого...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....молодец.....красиво сочинила...5 ++++..

Мохарям Ханипов

(польно )умная .. наверно рыбу ели

Юрий Пушкаш

доброе утро как погода на Урале.

На
Наталья

Характер вырабатывается под влиянием ситуаций...Много боли было значит характер каменный будет...

Юрий Пушкаш

ситуации конечно разные бывают не надо все принимать близко к сердцу и характер будет нормальный.

На
Наталья

Просто воскресает из пепла...

Юрий Пушкаш

не надо вспоминать плохое думай о хорошем и все будет хорошо.

На
Наталья

Знаю

Пчёлка

👍👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Бахмутов

🤔 интересно девки пляшут

Павел

о тебя на поэзию потянуло

На
Наталья

Не все вам сопли жевать

Павел

согласен.кому то надо и под танки бросаться

На
Наталья

Ха

Павел

ну кому то ха.а комуто вечная слава

На
Наталья

Даа

Павел

ура

Наталья Тюленева

Хорошее стихотворение))

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Лю
Любомир

улыба симпатяга

Mарго Беккер

💪😨😌