Натка М_Мак

Бывает ли у животных аллергия на человека?

Ответы
Кы
Кызыма)

Например, у котов.)) Таким взглядом, иногда, на тебя смотрят, что невольно начинаешь думать, что у них какая-то личная непереносимость к тебе есть.))

Натка М_Мак

О, это они могут)) а вообще, доказано, что у некоторых особей действительно есть аллергия на (заметьте) перхоть хозяев. Фуууу))

Zero Vector

Я давно за референдум среди животных... согласны ли они на присутствие людей на планете?...)))

Zero Vector

Да не интересно мне на что вы писаете... Я ж про аллергию...

Натка М_Мак

Ну вот)) ну опечатка же))

Zero Vector

Да при чем здесь опечатке?... просто хотел подарить вам улыбку...))) не случилось... Бывает!...)))

Zero Vector

...)))

Евгений Шевченко

меня белки не любили по утрам, если я с похмелья их ходил кормить на балкон

Yadigar Mustafazade

Да..бывает..кот моего соседа как видит меня все волосы у этого кота на ноги стоят ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Животные подвержены аллергии, а вот на человека или на другое, непонятно)))

Шагарьян Хайретдинов

из животных аллергии подвержены только два вида: породистые доги и морские свинки. Экспериментировал, знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кошки- сфинксы?

Шагарьян Хайретдинов

на них не экспериментировал. Ну я по монографии Адо вспомнил. И было это очень давно. Кстати, тему для экзамена себе я выбрал именно аллергию. Ну и в те времена сфинкса в доме физически невозможно было представить

Натка М_Мак

Доказано, что на перхоть человека у некоторых животных аллергия, причём, с такими симптомами как и у человека

Александр Кулешов

Наверно бывает У крокодила например Как увидит человека.так сразу сожрет

Натка М_Мак

На самом деле, бывает. Доказано, что на перхоть человека у некоторых животных бывает аллергия

Александр Кулешов

Вот поэтому Трамп Макрону перхоть и стряхнул

Натка М_Мак

Тьфу))

Александр Кулешов

А Меркель дал конфетку

Игорь Бухтияров

Бывает. Помню в детстве так кота затискивал, что он от меня убегал

Гудвин

Бывает.Она проявляется в виде укусов и царапин.)))

Натка М_Мак

Неа) сопли, слёзы и чес) и аллергия эта (доказано) на перхоть человека)

Гудвин

Да шкодничаю я.Животным свойственны многие болезни,присущие человеку.

Владимир Забродин

Сплошь и рядом. Они тогда кусают этого человека.

Сергей..

Бывает, читал про это.Но вот на что, не помню.....))

Натка М_Мак

На перхоть человека)) прикинь

Сергей..

Во, как!!!!..)))

Натка М_Мак

Фууу, ага

Сергей..

Оболдеть!!!..)))

Сергей Радиевич Фасулати

Она есть почти у всех диких животных

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда твои сведения - интересные научные данные! Если ещё есть примеры - сообщай!)))

Натка М_Мак

И признаки аллергии, кстати, как у людей: слёзы, сопли, зуд и тп)))

Сергей Радиевич Фасулати

Ничего удивительного! Одно из кучи неоспоримых доказательств нашего общего с ними эволюционного происхождения)))

Натка М_Мак

Воть🙂

..
.....

Ага, они хотят их сразу укусить

Натка М_Мак

Нет) но аллергия на перхоть человека бывает

..
.....

Не знал

Натка М_Мак

И я не знала)

..
.....

Придумала?)

Натка М_Мак

Нет, прочла

..
.....

Саморазвитие это хорошо

В М

Бывает. Особенно на мучителей..

Ива Теплов

после того как они его съедят

Николай Скороходов

бывает ..плохих они чуят ..

Натка М_Мак

Речь о реальном заболевании

Николай Скороходов

...собаки запоминают и отличают тысячу запахов ... есть информации что они обнаруживают серьезные заболевания у близких им людей..

Al
Ali

Да ветеринары плачут

Al
Ali

Жалко им животных а человеки не уменьшаются да и звереют

Абдулла Шакирзянов

хммм...какая попочка)

Виктор Оборин

ЕЩЁ КАКАЯ...................

Натка М_Мак

На человеческую перхоть - доказано, жуть)

Владимир Гордейчик

.. думаю что да .. 😁

Натка М_Мак

На перхоть человека, доказано. Такие дела

Владимир Гордейчик

.. угадал .. этого не знал . А так .. это они выбирают нас .. и живём мы у них .

Натка М_Мак

Ну, с кошками дело точно так обстоит

Владимир Гордейчик

. да .. уже убедился в этом . 😁😸😼😺

Александр Карпов

И довольно часто.