Бушнева Алена

Про подарки.Знакомой,на Новый год еще..молодой человек подарил набор шампуня.Она обиделась.Сказала,что лучше бы конфеты дорогие подарил..чем так позориться.Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Елена Перемудрая

Ну не нравиться шампунь можно пустить на пену, чего обижаться.

Al
Ali

да ну их конфеты, для Зубов вредно пусть будут волосы здоровы

Ко
Коля

Безусловно это воспинимается как намек на нечистоплотность.

М(
Милочка (*)

То есть ей не понравилось быть чистой, хотелось бы толстой???

Бушнева Алена

Ну да.Толстой и глупой.Хотя мужчина один сказал тут,дарить мыло нельзя.К расставанию.И в данном случае примета сбылась.

М(
Милочка (*)

А кто инициатор расставания? Мужчина, которому не нужна дура, или девочка, которая даже не позаботилась подумать о том, кем она будет в глазах мужчины?
Когда мне муж подарил Маникюрный набор, я его тут же вернула с комментарием....

Бушнева Алена

Что то я не уточняла.Уже не важным показалось.Она звонила,жаловалась что расстались,что ищет способ его вернуть.Мне не интересно было ее слушать,сослалась на занятость на работе.И потом про примету,я тоже не знала.Это в"обсуждайке"просвятили.Ну и,капусовский дорогущий набор шампунь бальзам отличается от маникюрного набора. По моему она сказала,что она инициатр расставания.

Бушнева Алена

Я не сдержалась,сразу так ей сказала,когда она только рассказывала про свой Новый год.Она обиделась.

Alex Dark 🇷🇺

девушки секрет счастья, будьте со своими мужчинами всегда

Та
Татьяна

Нормальный подарок. А девушка избалована и неблагодарна.

Ира Бутенко

Самый лучший подарок- это тщательно выполненная просьба

Юрий Пономарёв

шампунь... это не подарок... а вот конфетки... они сладкие...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка : -Дарёному коню в зубы не смотрят!

Бушнева Алена

Так и я ж,о том же.Правильные они все,поговорки.

Алекс Венцель

Я бы после такого заявление вообще не стал с ней общаться...

Бушнева Алена

🙂Ну,это Вы.А до других,чуть медленнее доходит.

Константин Саратовцев

Согласен. Из личного и "гигиеничного" никогда и ничего.

Pu
Puncher

Дареному коню в зубы не смотрят, балованная она у вас))

Pu
Puncher

Вы всё сами знаете))

Св
Светлана_Светлана

Шоколад я не ем. Шампунь могу купить сама. И зачем это?!

Бр
Брат

Алена, вы в 2014 и вы в 2024 это большая разница внешности?

Бушнева Алена

😲🤔Не думаю,что большая..Ну,может быть и есть..А Вам то что?До этой разницы?🤷‍♀️

Бр
Брат

ничего личного, спасибо всего доброго вам

Сергей Владимирович

Слышал, что мыло дарить не к добру. Ведь так и вышло😁

Бушнева Алена

Ааа..Не слышала .Ну да,вышло.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По мне, так вниманиеиважнее чем материальная часть.

Андрей Григорьянц

Подарил-бы тортик со слабиленом этой превереде...

Александр Рюрикович

Да ладно, пусть хоть перед свиданием помоется.😂

Бушнева Алена

Они больше года жили вместе.Шампунь дорогущий брендовый..Если что,шампунем голову моют.Перед свиданием..

Александр Рюрикович

Это шутка. Если что, я мою свою "тушку" шампунем жены.😂

Любовь Золотарева

Есть шанс, в след. раз ничего не получить. Глупая.

Ир
Иринтер

Мне лучше такой подарок, так как конфеты я не ем

Ир
Иринтер

И не понятно из чего сделаны. Наверное, из той же химии, что и шампунь

Робот Вертер

На хуй её послать и удалить из списков знакомых