Бушнева Алена

Про подарки.Знакомой,на Новый год еще..молодой человек подарил набор шампуня.Она обиделась.Сказала,что лучше бы конфеты дорогие подарил..чем так позориться.Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Людмила Кржисецкая

если фирменный шампунь - я за!

Вл
Владимир.

Знакомая дурно воспитана.👹

Сергей Дёмшин

Видимо не любит она его...

Бушнева Алена

Наверно.Никого ,думаю,не любит.Раз еще и жалуется знакомым..И считает себя достойной только каких то грандиозных подарков.

Сергей Дёмшин

Вот и я про это же! У меня жена мороженке обычной радуется так же, как и серёжками с изумрудами на праздник..

Бушнева Алена

И что бы нет?Мороженое очень поднимает настроение..

Григорий Карпенко

А надо было зубную пасту.

Ко
Константин

Подарки для приверед :)) 🙀🙀🙀

Владмир

А какие конфеты дорогие?

Бушнева Алена

Сто лет не обращала внимание на конфеты..А еще давным давно не дарили.Племянник приезжал в гости,привез конфет.Три сорта и кг по полтора каждого.Сначала думала пропадут..😌потом ничего,поняла прелесть подарка.

Владмир

Ясно. Дарить надо Ассорти.

Arsen Beisenov

Шампунь шампуню рознь

Роман Смирнов

просто мочалку забыл

Аз
Азалия

Подарил, уже хорошо.

Бушнева Алена

👍👏Ну вот лучший ответ,я считаю.

Ma
Maria

А чем плох шампунь?

Бушнева Алена

Дорогущий.Капусовский,испанский.Она,когда мне пожаловалась,я ей сказала,дура.Она обиделась.Недавно звонила,спрашивала совета,как его вернуть.Расстались.🤷‍♀️

Ma
Maria

Дура правда...подарок утонченный. Не носки же и не средство от перхоти...

Бушнева Алена

И оригинальный?Практичный.От конфет-вред.

Ma
Maria

Красота волос _ это его знак что она прекрасна.

Борис Алиев

А в чём тут позор?

Бушнева Алена

Ну,это надо у нее спросить.Еще тогда сказала,что она дура.Обиделась на меня.Не общались.Недавно позвонила,пожаловаться,что расстались.Ищет способ,как его вернуть.Не стала ее слушать..сослалась на занятость на работе.

Борис Алиев

И правильно. Нечего тратить время на дуру.

Ав
Автор

пусть помоется

Бушнева Алена

По моему практичный и оригинальный подарок.

Ав
Автор

Заодно и запах вонючего тела отбивает

Марго Беккер

Дура конченная

На
Наблюдатель

ну дура.............

На
Наблюдатель

а здря.............

Сам Андерс'н

Хозяйственный

Елена Сергеевна

Я за шампунь.

Бушнева Алена

"Мне не дорог твой подарок,дорога твоя любовь".Был такой актер Михаил Ульянов,на всех торжественных концертах читал это стихотворение.

Елена Сергеевна

И ничего позорного вообще не вижу, глупая она

Бушнева Алена

Она когда рассказала про подарок,причем шампунь дорогущий,я сказала,что она дура.

Елена Сергеевна

В точку!) Неблагодарная.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на любителя

Соболев Валерий

нет. не моё.

Людмила Державина

Не любит...

Бушнева Алена

Корона на башке вообще всему мешает,любить,в том числе.

Влад Тоневицкий

😳🤦‍♀️

На
Наталья

Дареному коню зубы не смотрят.

Alisa Warshavsky

А пофиг...