Игорь Татаров

Мне осталось 3 дня, активно быть с вами на этом сайте !!! И я решил для Вас девчата, сделать еще подарки и теперь они здесь!!! Это мои авторские наброски про Вас, наши милые, любимые и единственные девочки!!! Читайте и наслаждайтесь!!! И.Т.

Ответы
Эмерян(Амир) Сабиров

Где же читать ? Мужчинам тоже очень интересно знать, даже еще интересней !

Галина Бровко

Спасибо Вам Игорь- с удовольствием все прочла то что Вы присылали...

Евгения

а куда вы переместитесь через три дня ? А ночей сколько ?

Игорь Татаров

Сюда: планета2017.рф !!!

Евгения

чего так реактивно?

Евгения

А !!!!!!

Инг@ Алхимович

Набросайте что нибудь про меня! Пожааааалуйста!)))

Сергей Остёрский

А на четвертый день что будет? Куда вы денетесь?

Игорь Татаров

Сюда: планета2017.рф !!!

Людмила Козырь

Спасибо. а что за срок и кто его вам установил?

Григорий Чернега

Сроки устанавливают судьи....

Людмила Козырь

это, да

Григорий Чернега

В начале 2000-х В.В.Барановский говорил в своих передачах о том, что в ближайшем будущем пиковые температуры в отдельных регионах будут выше 65 градусов... Тогда многие смеялись и крутили пальцем у виска... Сегодня, наверное, многим критикам уже не до смеха - прогнозы сбываются... Например, учёные прогнозируют температуры в 60 градусов по Цельсию в некоторых регионах... Посмотрим, до какой "точки кипения" дойдёт наш мир, после которой появится серьёзное отношение к информации НАУ ЭРА...
Обращение ко всем, кто ищет выход - он здесь: http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15
Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь! http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Марина П.

Как куча девочек может быть единственными?

Валентина Григорьева

Уже умираете, да это так трогательно !

Людмила Коннова

Спасибо)).....А где их прочитать можно?)

Игорь Татаров

Люмила Коннова, ты полистай здесь в "вопросах" и всенайдешь!!!

Людмила Коннова

Спасибо.......Я так и сделаю....незамедлительно)

Лариса Новожилова

щедрость ваша не знает границ!

Анна

Широкая душа у вас к девочкам.

Анна

Широкая душа у вас к девочкам.

Анна

Широкая душа у вас к девочкам.

Анна

Широкая душа у вас к девочкам.

Любаша Краевая

Как жаль, что только три дня!!!!

Таня Ш

а что прочитать посоветуйте

Игорь Татаров

Все здесь, девочка Таня!!! Полистай в разделе "Вопросы"!!!

Таня Ш

может я что то пропустила меня две недели не была

Игорь Татаров

Танюша полестай вопросы - там мои подарки для вас!!!

Таня Ш

жаль только что вас долго не будет..... и еще одно что не все так ценят женщин !!!!!!

Галина Алекс.

Не огорчайте нас так сильно.

Этоя

🖼

Наталия Стеценко

спасибо..Вы очень добры!

Со
София

А где?любопытно однако