Се
Сергей

Товарищи! Нужен фильм мелодрама-мелодрама, с красивыми актерами? У кого какие соображениям?

Ответы
Лариса Деменева

скока можно? а давайте фильм, как наш русский супермен, типа Брюс Уиллис или Бонд, круша все на своем пути, побеждает коварного врага мира)))

Се
Сергей

Давайте Лариса, а зачем вам это надо?

Се
Сергей

Мне фильм нужен для того чтобы его порезать на картинки.

Лариса Деменева

за державу обидно

Се
Сергей

Мдя.... эмоции, значит. Думаю всё будет хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю мелодрамы,но и ,,Братаны,, нравятся,посмотрите,,Верни мою любовь,,душещипательный,главное хороший конец!🤗😂

Се
Сергей

Хорошо Людмила, скопировал. Благодарю

Людмила Козина ( Агеева )

На здоровье!!!🤗

Марина

С красивыми актерами и красивой, ОЧЕНЬ красивой картинкой - Прогулка в облаках. Не пожалеете.

Се
Сергей

Спасибо Марина. Уже скопировал. Счастья вам

Марина

☺️ Отпишитесь потом, если не трудно)

Се
Сергей

Отпишусь. Главное вас найти. На выходных посмотрю

Татьяна Ивченкова

Брак по-итальянски, Развод по-итальянски... да и вообще любой фильм с Софи Лорен и Марчело)))

Се
Сергей

Да, классика классик.

Татьяна Ивченкова

Приятного просмотра 🤚

Се
Сергей

Спасибо Татьяна

Татьяна Ивченкова

Пожалуйста, Сергей. Рада была помочь.

Валентина Белова

Неужели мужчины смотрят мелодрамы? )))) посмотрите праздник разбитых сердец, посмеетесь.)))

Се
Сергей

С марта не смотрю "ящик", в смысле панель. А фильм для дела нужен.

Се
Сергей

Спасибо Валентина. Поглазею

Елена К

Соображения есть ,есть интересная на мой взгляд история вполне для такого фильма .

Се
Сергей

Эта история на вашей аватарке?

Елена К

ну, можно и так сказать))

Елена К

А вы режиссер? или писатель?

Се
Сергей

)) да, режиссёр своей жизни

Анна Трофимова

Нужен не красивый актер, а настоящий и фильм завораживающий, чтобы не под копирку

Се
Сергей

У вас есть вариант?

Анна Трофимова

Если бы был, я бы стала режиссером

Се
Сергей

Вероятно вопрос поставлен не понятно. У вас есть фильи-мелодрама, который вам очень понравился?

No Ta

Мой король, 28 спален, Все начинается с конца

Се
Сергей

Все как один классные? Спасибо. Скопировал

No Ta

Мне понравились) Каждый ведь ищет в фильмах то что ему на душу , обремененную опытом, ложится)

Се
Сергей

Да, конечно. Ещё раз благодарю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однажды в Америке, фильмы с Элизабет Тейлор. Мост Ватерлоо. Фильмы с Диной Дурбин.

Се
Сергей

Спасибо Метафора

Аксакал-Хан-Паша

...поставь бесплатную прогу...SHAREMAN...и качай себе тоже бесплатно...на твой выбор...

Се
Сергей

Вопрос не в оплате, а в названии фильма

Аксакал-Хан-Паша

...вы сделайте...а там решайте...да что же вы все ленивые такие...!!!...???...

Се
Сергей

)))) не, Паша, всё хорошо. Правда

Аксакал-Хан-Паша

...ок...

Мира Донна

Девдас, все в жизни бывает, советский хождение по мукам, хорошие воспоминания

Ольга Чернышева

Соображений-то много. А смысл есть из высказывать? Кто их претворит в жизнь?

Се
Сергей

Как узнать кто их превратит в жизнь, когда об этом никто ничего не знает? А смысл... он всегда есть.

Ольга Чернышева

Актёры есть молодые, есть пожилые. Какого возраста надо? Люблю я мелодрамы со счастливым исходом. Часто их смотрю.

Се
Сергей

Тут по щучьему велению не бывает. Бывает и актёры загляденье, а сцены "не хватают" за струны души., а бывает наоборот

Ольга Чернышева

Да...Есть артисты, которые так играют, что плачешь вместе с ними и радуешься вместе с ними.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Три метра над уровнем неба, вдали от людской суеты, осень в Нью-Йорке, много

Се
Сергей

Е ли только только скопировал "вдали от людской суеты" остальные и видел и народ набросал

Се
Сергей

Спасибо

Любовь Прокофьевна

Так этих мелодрам так много, не успеваешь смотреть! Нет, мне не надо!

Ал
Алла

Ночь в Париже, Реальная любовь, Запах женщины, Отпуск по обмену...

Се
Сергей

Спасибо. Скопировал. Но все пишут только зарубежные фильмы. А как же русские? С Поршиной, Домогаровым и т.д.

Ал
Алла

что Вам сказать, из новых - не особо что-то люблю, все похожи, вот что вспомнилось навскидку : Разные судьбы, Приходи на меня посмотреть, Одинокая женщина желает познакомится, Ты у меня одна, (хотя я его не очень люблю, но мало ли), Не хочу жениться

Се
Сергей

Спасибо, Алла, некоторые не знакомые. Скопировал

Ал
Алла

пожалуйста, обращайтесь 👋

Tamara Lamonova

...А ЗАЧЕМ МЕЛОДРАМА? ПОЩЕКОТАТЬ НЕРВЫ, ВЫЗВАТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ...?

Се
Сергей

Раздражение и нервы вызывают полит новости, в натуре лохотрон. А мелодрама - порезать на музыку. Когда делать нечего

Tamara Lamonova

согласна! МУЗЫКА во всех мелодрамах - потрясающая!!!

Се
Сергей

Как-бы да. Но только есть музыка которая другая. Под другой момент жизни.

Tamara Lamonova

музыка по состоянию души

Се
Сергей

Вот! Это я и ищу. Нашёл одну только темку которая устраивает по всем параметрам

Лариса Вараксина

Большой Вальс! Анна Павлова! Граф МонтеКристо с Жаном Море!

Се
Сергей

Первые два скопировал. Спасибо. Третий видел, кажется обычный

Лариса Вараксина

Большой Вальс Милица Корьюс эстонская оперная дива А Анна Павлова наш русский фильм Людмила Савельева

Алексей Горохов

Есть такой фильм ,Трудно быть богом, называется !

Се
Сергей

Смотрел. С Ярмольником. Нудноватый показался

Алексей Горохов

Шутка была , достаточно нажать правую или вторую кнопку!

Людмила (Мила)

Вы хотите, чтобы вам написали сюжет, сценарий?

Се
Сергей

Нужно название мелодрамы, которое можно найти в сети. Но важно чтобы актеры были красивые (узнаваемые) и снят здорово

Ол
Ольга

Посмотрите "Землетрясение"думаю, понравится.

Се
Сергей

Спасибо Оля, скопировал.

Катерина Горностаева

Сладкий ноябрь. Вайнона Райдер и Киану Ривз)

Се
Сергей

О! Спасибо. Скопировал

Катерина Горностаева

Не за что)