Михаил Антонов

По ченому,,раньше бабки возле подъезда сидели,,,теперь в инете,,

Ответы
Вероника Воронова

А у них выбора не было. Надо было с кем-то общаться. А теперь и из дома выходить не надо. Кнопочку щелкнул , и общайся все 24 часа в сутки. Хоть со всем миром.

Ирина Долженко

А сами то как думаете.... тоже небось компом не так давно овладели. Это и есть лавочка возле подъезда, только модернизированная.....

Маша Громова

Потому что деды перестали в домино играть во дворе а сидят в инете и девочек обсуждают в каком белье они и чем лучше стринги??)))))

Ирина

Время меняется... Все продвинутые... Раньше и дети во дворе гуляли, а теперь в инете... Мировая паутина засосала всех!!!

Людмила Петровец

Они и сейчас сидят. Я их почетным караулом называю Каждый божий день в одно и тоже время они, как часовые на посту...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

возле подьезда 2 или 3 бабки . на больше длины скамейки не хватать . а тут ..... широкая и длинная скамейка ...

Наталья Аниткина

раньше молодёжь по улице ходила, было что обсудить, теперь молодёжь в инете и бабки там же

Людмила

Так мы здесь давно уже в этих всезнайка превратились,только что сидим в тепле и добре....

Галина Алекс.

Большинство так и сидят. Меньшинство, напр. я,грешная, с вами ошиваюсь в сети.

Антонина Найденова

Бабок в СССР учили знаниям!это сегодня даже детей не учат,не лечат бесплатно

Валентина Колупаева

Я например себя бабкой не считаю. Какого фига я должна у подъезда сидеть?

Михаил Антонов

Семечки есть??

Валентина Колупаева

Нетушки. я лучше здесь посижу. тем более дома иногда поговорить не с кем.

Тамара Клямор

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ СПЛЕТНЕЙ ТУТ --НЕ ТОЛЬКО ПРО СОСЕДЕЙ НУЖНО ЗНАТЬ...

Ольга Ивкина

Сейчас во дворах лавочки убрали, от выхлопных газов не продохнуть.

Людмила Головина

Да потому, что скамейки в металлолом сдали , а новых не поставили.

Ева Адамова

плохо это, раньше они, как на вахте сидели, контроль был за домом

Алекс Венцель

Так лавочки-то все переломали, да и бабки стали продвинутыми...

Никифоров Валерий

Это где так ? Наши вон они на лавочке , кстати старички там же...

Валентина Жукова

Возле подъезда тоже свои новости,контакты,обсуждайки,групы

Галина

Продвинутые стали. Да и сплетен тут больше, чем в под'езде!

Наталия Федорова

А почему-деды-во дворе-в домино играли-а сейчас-на сайтах?