Дядя Миша

Если снятся иглы (игла), то это признак - в кого-то влюбишься, как сообщает сонник - предсказатель. Мне сегодня приснилось много иголок. В кого я влюблюсь? Впрочем я уже влюбился, теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился. Женщины, у меня серьёзные намерения.

Ответы · страница 3
Любовь

...Вы ещё не готовы..... любить. Начало пути.

Любовь

С праздником, Вас, Михаил! Любви Вам, настоящей, жгучей, нежной, единственной.....яркой...! От Всевышнего! Храни Вас, Бог!

Далеко Не Идеал...увы(

Портянки свежие. Намерения серьёзные? :)))

Виктория Репина

Скорее всего тебя ждут разочарования:)

Дядя Миша

Да всю жизнь так, одни разочарования, привык уже. А про любовь написал, что бы себя хоть как то успокоить. Спасибо за комментарий.

Виктория Репина

Вот когда приснятся помидоры тогда жди любви☺️

Дядя Миша

Прошла любовь, завяла помидора - остыла кровь у дедушки Федора. 🖼 А вообще то захотелось, что бы приснились помидоры.

Виктория Репина

Одни помидоры завяли другие скоро взойдут:))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не иначе, швейную фабрику откроешь ))))))

Дядя Миша

Не знаю. Хоть для себя рубахи и штаны ушиваю и то хорошо.

Владимир Март

Лоттку не "прошьёшь"!😃

Людмила Козырь

она не знает , что надо в вас влюбиться

Дядя Миша

Люда! Спасибо, мне понравилось.

Татьяна Фуфарова

ну вот просто чудесный сон про любовь

Надежда Кондратьева

Михаил извините, но иголки не к добру

Дядя Миша

Я для личного успокоения выбрал самый лучший вариант толкования сна.

Дядя Миша

Спасибо. Придёт удача, надо верить
И радость мимо не пройдёт
Не надо жизнь деньгами мерить
И счастье каждого найдёт

Жанна

Я уже знаю что в меня точно 😉☺️

Дядя Миша

И не только первый весенний день, а ещё и мой день рождения. 🖼

Вадим Осипов

Тогда, с Днем Рождения!👌🌹

Дядя Миша

И с выходом на заслуженный отдых! Наливай, я всё без разбору сегодня пью.

Дядя Миша

Ну хоть чаю то плесни, Вадим.

Ирина

а иголки во рту или стекло это что?

Дядя Миша

Не знаю. Не верю я снам, а это выложил просто для обсуждения.

Ирина

иголки не любовь это.любовь девочка маленькая красивая и нежная

Дядя Миша

Писали мне уже в комментах. Спасибо и вам.

Ирина Карандей

Так ведь это хорошо что серьезные.

За
Загадка

А если ничего не снится, как быть?

За
Загадка

Я не подойду на должность царицы!

Дядя Миша

научу как это делается. 🖼

Дядя Миша

когда ты будешь рядом и видеть как работает царь,ты тоже научишься так работать. и будешь царицей.

Дядя Миша

напиши письмо "на деревню дедушке" и я встречу тебя. 🖼

За
Загадка

Деревень много, а я одна!!

Надежда Панасюк

да сразу видно серьёзный человек

Та
Татьяна

а где фото твоё? чтоб влюбиться...

Та
Татьяна

побриться надо..))😜

Дядя Миша

Ты мне нравишься. 🖼

Владимир Соколов

Хорошие намерения,человеческие.

Владимир Соколов

Думаю, что одному не сладко. Но есть мужики которые это опровергают, и никаким образом не меняют свою линию .

Дядя Миша

Хотя бы пожрать приготовить не кому. А мне не охота. 🖼

Владимир Соколов

Это желание не сложное, даже можно сказать мелочное. С этим можно справиться.

Ольга Моор

Иголка снится к предостережению

Дядя Миша

Спасибо, вроде много времени прошло, и как то забывать стал. Ни чего не произошло.

Гузалия Гузалия

Ух ты! Я и не знала такое про сны!

Дядя Миша

Я вычитал в инете много всяких толкований, и выбрал самый вдохновляющий для себя.

Дядя Миша

Писал,писал, а в ответ ..............тишина.

Гузалия Гузалия

Так ведь не так уж много и писал. Вот ответила же!

Дядя Миша

84 ответа, но нет такого, что тоже сон такой приснился. Подожду ещё.

Валентина Гаращенко

А мне сегодня приснились чьи то похороны,К чему это?

Дядя Миша

Не знаю. Я вообще сонникам не придавал значения, просто в этот раз решил поинтересоваться.

Дядя Миша

Всякое бывает. Чаще вперемежку, что бы не понятно было.

Нина Марченко

Почему то мне не снятся иглы,

Дядя Миша

Наверно не влюбилась ещё. Ты запрограммируй такой сон и напиши мне.

Нина Марченко

Не в кого влюбляться, да и годы не те.

Дядя Миша

Нина! Разве виртуально не получается влюбиться?

Дядя Миша

А ты по ответам и комментариям ориентируйся. Кто лучше пишет в того и влюбляйся. 🖼

Валерий Свиридов

А если приснился целый ёжик ?

Валерий Свиридов

Этот Миша слишком хорош , чтобы столько пить . Наверное , артист в роли пьяницы .

Татьяна

не ждать а действовать надо

( * ; *)Татьяна Наумова

желаю вам счастья и удачи

( * ; *)Татьяна Наумова

хотите расшифрую ваш сон... напишите подробности-что помните

Дядя Миша

Все подробности в комменте выше.

( * ; *)Татьяна Наумова

ваш сон говорит вам, что у вас вдруг неоткуда появятся неприятности...оттуда-откуда не ждете... и сразу навалятся на вас... и вам придется одному все ЭТО разгребать...если не укололись... и все собрали-значит-справитесь...

Дядя Миша

Вроде не все собрал. Значит........................ Ну, у меня только одно направление - не выплатят зарплату за январь.

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо быть готовым к неприятностям...но все равно-они приходят неожиданно