Дядя Миша

Если снятся иглы (игла), то это признак - в кого-то влюбишься, как сообщает сонник - предсказатель. Мне сегодня приснилось много иголок. В кого я влюблюсь? Впрочем я уже влюбился, теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился. Женщины, у меня серьёзные намерения.

Ответы · страница 6
Игорь Фолимонов

Брехня

Игорь Фолимонов

Я насчет сонников

Дядя Миша

Я как то не увлекаюсь сонниками, но тут решил посмотреть, к чему иголки.

Лариса Кожевникова

шутник

Лариса Кожевникова

спасибо даже ландышеми запахло

Нелюша

Удачи!

Марта Кошка

УДАЧИ!

Света Дмитренко

удачи

Ира Нестерович

😀

Светлана

🌷

Светлана Иванова-Ломако

Почему - нет ??? Вперёд !!!

Наталья Винер

😉

Светлана Шагова

😂

Татьяна Гордеева

...

Дядя Миша

Тебе иголки не снились, Танюша?

Татьяна Гордеева

Да нет, что то не снились. Вы в какой корзинке то цветочек выбрали?