Ко
Кошка

УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ В МАГНИТОГОРСКЕ! УБИРАТЬ НАДО ГАЗ ИЗ КВАРТИР! У НАС,НАПРИМЕР,ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЕЧИ!

Ответы
Super Сhieff

Спасатели, осуществляющие разбор завалов частично обрушившегося дома в Магнитогорске, обнаружили живым младенца, сообщил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. "11-месячный ребенок найден живым под завалами плиты хорошие ставить вот моя припогасании отключает подачу газа

Ал
Александр

Кошка,не газ надо убирать в тех,кто кто контролировать его должен,мы же не убираем машины с дорог для предотвращения ДТП?

Ва
Валерий

Это не газ нужно убирать, а управляющие компаниинаказывать и строителей. Нужно вытяжки

Ва
Валерий

Вот по этому отказ от газа, это не решение. И еще есть маленькое сомнение, а не спецслужбы ли это сделали? Я этого не исключаю. Правду не скажут!

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ ИМ ЭТО?

Ва
Валерий

1. Деньги. 2. Звание, продвижение по службе и опя ь же деньги. 3. Значимость подразделения. 4. Запугать людей. Составляющих много.

Ко
Кошка

НЕ ДУМАЮ... ЭТО ПРОСТО ХАЛАТНОСТЬ

Ва
Валерий

Я ни чего не исключаю. Служба приучила.

Ол
Ольга

Советское время у нас у всех в домах был газ и такого безобразия небыло

Ко
Кошка

СОГЛАСНА

Галина Золотарева

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 💧 💧 💧 💧 💥

Далеко Не Идеал...увы(

Электрические- короткое замыкание?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а у нас - водопровод....вот...

Сан Саныч

электричество дорого

Ко
Кошка

НИЧЕГО...ВЫЖИВАЕМ НОРМАЛЬНО...

Алла Смирнова

А с ценами как?

Тома Ганьжина

Да,согласна.

Исмаил Саттаров

У вас 22 век

Nikola Mahkov

ой-ой--

Во
Ворон

😀