Никифоров Валерий

Мы конечно не англичане,у нас нет второго завтрака... Но зато какой у нас третий ужин!!!

Ответы
[●_●]

Хухь......я еле отучился от этого. Для моих двух центнеров это тяжеловато, да и изжога утром мучает. Мне лучше не завтракать и не обедать, а во время полдника могу заточить зараз и завтрак, и обед. И до следующего полдника я не голоден. Даже чай пить не хочу.

Наталья

Везет вам.... Я вот иногда не успеваю и позавтракать.... Думаю ночью, что мне так плохо? Вспоминаю... Да елки палки ничего не ела.... Как вам удаётся поужинать всем?

Вера Сергеевна-V

Никто не против! И даже вес не испугает !Желудок требует своё -отдай ,иль вовремя-ко сну!

Снежанна Кирпий

и 5-й завтрак я уже сегодня съела биточка и ещё 5-й хочу воще не могу себя остоновить

Тина Тим

Третий ужин,он же самый вкусный и желанный👍👍👍😋

Константин Саратовцев

Эт точно!!! Все лучшие вкусняшки из холодильника!

Татьяна Философ

В который входит и завтрак, и обед, и ужин

вс
валерий сонин

ночной поход к холодильнику ??

сх
сергей ханьжин

И пятый,не последний!!)))))))

Вечность

И пятый полдник под утпо

Мария Стеценко

👍👍👍👍🍎🍒🍓🍾🥂🥃🍺

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага и под румачку.

Натка М_Мак

И ночной дожор)

Ин
Иннуля

Вкусненький!!!;)

Марина Митькова

это точно

Cветлана

А у нас есть

Бо
Бока

В полночь!

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО

Леди Мила

😀👍🤣

Константин

Евре-йский шик :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

100 грам хлеба на 150 кусочков т.к. свадьба