Ludmila S

Какое место занимают книги в вашей квартире( доме )? Вписываются ли они в современный интерьер?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да пару квадратов жилплощади занимают

Ludmila S

За стеклом или на открытых полках?

Qqqq Qqqqq

про Фандорина и то пока в больничке 2 недели был

Ludmila S

Бориса Акунина...Я тоже читаю про него...Называются " Сокол и Ласточка", а вторая "Алмазная колесница"

Ludmila S

Почитайте" Пастух и пастушка" Виктора Астафьева...Скучно точно не будет...Или "Плаху" Чингиза Айтматова.

Qqqq Qqqqq

нет спасибо мозг должен отдыхать

Ludmila S

А там и не надо напрягаться...🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Их так много , что не все расставлены .

Ludmila S

Похвально, похвально! Поделились бы с ближайшим детским домом или с жителями Донбасса, Например.👍🤷‍♀️🙏🍁

Ludmila S

В каждом городе есть центры сбора, они там сами упаковывают...Можно не новые книги.

Vladimir Rakivnenko

У меня - некуда складывать.

Ludmila S

Детский, для детей, от которых отказались родители?

Ludmila S

Я же про добрые дела...для детей детских домов часть книг своих отдать в дар...Разве это не доброе дело?

Десант

Нету книг, все в электронном виде.

Ludmila S

Ого!!!Это надо иметь умную голову...

Десант

Собственно с детства всё это интересует. Тогда не было возможностей, сейчас есть.
одно время по Москве ездил в спец магазины заходил по определённой литературе. Меня через год узнавали, потому что таких как я были на пересчёт )))))))))))

Ludmila S

Как раз в Москве и устраивают книжные ярмарки с шикарным и широким выбором.

Десант

я уже там давно не был

Десант

Проще уже нужное в тырнете найти. что надо распечаю себе, чтото просто хранится на компе

Николай Скороходов

..две тысячти томов .. на всю стену.

Николай Скороходов

..если гляну в текст..

Ludmila S

Супер!👍 Какие ваши любимые авторы?

Николай Скороходов

..классика .. а .. в общем .. всеядный ..

Ludmila S

Кого предпочитаете читать? Я люблю произведения Ивана Бунина, Николая Лескова, Антона Чехова, а из современных романы Юлии Шиловой, Бориса Акунина.

Николай Скороходов

Последних двух .. не читал.. не предлагав б

Ма
Марина

Вписываются и выписывать не буду)

Ма
Марина

Навалом)

Ма
Марина

Классику давно всю прочитала) Сейчас больше фэнтези, да авторские книги, типа Филатова, Жванецкого, Горина)

Ма
Марина

Конечно))

Ludmila S

Алмазную колесницу? Сокол и Ласточку?

Южный Кот

на флешке библиотека на 3 жизни....

Южный Кот

бывает))))

Ludmila S

Еле одолела " Братьев Карамазовых" Достоевского...не подглядывая...🤷‍♀️🙂

Ludmila S

А сейчас Бориса Акунина читаю " Сокол и Ласточка" и " Алмазная колесница"

Южный Кот

Акунин,пожалуй,в десятке лучших современных русскоязычных писателей...опять же субьективно)))

Св
Светлана

Просто лежат и пылятся на полках.

Св
Светлана

Нет, просто смотрю интернет.

Ludmila S

В инете можно любую книгу прочитать онлайн, причём бесплатно...

Св
Светлана

Мне теперь больше интересны фильмы.

Ludmila S

Посмотрите " Ничто не случается дважды" с Антоном Батыревым.Не пожалеете! 👍

Ludmila S

Приятного просмотра, Светлана!🙏🌹

Алексей Тарасов

Книги создают уют и спокойствие

Ludmila S

Приятно слышать такое от мужчины о книгах...Многие просто отказались от печатных изданий, отдали предпочтение электронным книгам...👍🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Я пробовае ее почитать, ну, неживое существо эта эл книга

Ludmila S

Благодарю за отклик на мой вопрос.🙏🍁 А что предпочитаете читать? Классику? Или современных авторов?

Алексей Тарасов

Еонечно классиков, сейчас зощенко читаю, шиляровского , кассиля

Ludmila S

А я подсела на Акунина, читаю "Сокол и Ласточка" и " Алмазная колесница ".

Алексей Тарасов

Акунина я читал, но у него повести всегда предсказуемы, и со счастливым концом,

Ludmila S

Многие цитаты из его произведений стали афоризмами и крылатыми фразами.

Гр
Грешник

У меня целая книжная комната

Ludmila S

Каких авторов предпочитали читать?

Ludmila S

А я очень люблю Бунина, Лескова, Чехова...Довлатов хорошо пишет, с юмором, легко читается.

Ludmila S

У меня есть отличный сборник рубаи Омар Хайяма. С удовольствием перечитываю или слушаю онлайн.

Иван Иванов

Они не занимают, я их читаю.

Ludmila S

Похвально, похвально!!! И что же вы читаете, интересно?🤔

Иван Иванов

Справочники, энциклопедии всегда под рукой. А так всякое...

Иван Иванов

Нет, больше Стругацкие.

Иван Иванов

Да

Ludmila S

У меня тоже энциклопедии сохранились, а внуки предпочитают в инете ответы искать...

Иван Иванов

Инет так себе источник. У нас под себя уже почти всё переписали.

Ludmila S

то, что им надо, находят...🤷‍♀️

Алла Аа

Онлайн книги теперь у меня

Ludmila S

Электронными теперь пользуетесь? И что же вы читаете?

Алла Аа

Фентези, короткие современные романы, иногда детектив коротенький

Ludmila S

Юлию Шилову читаете?🤔 У неё современные любовные детективы.

Ludmila S

Меня тронул её роман " По ту сторону рая" - рай, в котором побывала замужняя москвичка на отдыхе в Италии, у которой завязался любовный роман с богатым итальянцем.

Алла Аа

Я читала Наталью Ручей "На осколках тумана". Меня тоже поразило ее художественное письмо. Очень такой психологический стиль у неё. Там все хорошо закончилось. Жаль, что не скачала в память, заблокировала она свой роман, платный он. Но перечитывала раза 3.

Ludmila S

А я Акуниным увлеклась. Читаю онлайн " Сокол и Ласточка" и " Алмазная колесница".

Ле
Лена

🖼 Вписываются 🤭

Ludmila S

Наличие книг в современной квартире похвально! 👍🍁🌹

Ле
Лена

В соседней комнате целая стена

Ludmila S

Всё прочитано? Или время от времени читается?🤔

Ле
Лена

Когда-то было уже прочитано. Сейчас Ремарка решила перечитать.

Ludmila S

А я увлеклась романами Бориса Акунина.Читаю " Сокол и Ласточка" и " Алмазная колесница ". Жаль только, что уж очень они длинные, не терпится заглянуть в конец книги и узнать, счастливо ли всё закончится...

Жа
Жанна

К маме увожу после чтения

Жа
Жанна

Куплю, прочитаю книгу и маме в библиотеку

Ludmila S

Можно онлайн прочитать в инете бесплатно.

Жа
Жанна

Можно

Бабайкин Юрий

В полке под телевизором

Бабайкин Юрий

Прочел Весь мир в кармане...по которому прибалты сняли фильм

Ludmila S

Это я читала тоже...Прочитала на одном дыхании...

Бабайкин Юрий

Чейза много читал...я еще Спиллейна,Стаута ...

Ludmila S

Мне стали больше нравиться детективные любовные романы читать Юлии Шиловой.

Бабайкин Юрий

Читал...женское чтиво,раз книжка попала в руки...Маринину читал раннюю почти всю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Два вопроса это перебор

Ludmila S

И что же они читают, поделитесь.🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Ludmila S

Я не прячусь, и искать меня не стоит никому...Я не иголка в стоге сена...🤷‍♀️

Ludmila S

POSITION №1 - Никому не отдам?🤔🤷‍♀️

Ludmila S

Лестно слышать такое любой женщине...Я не исключение...🙏👍

Ludmila S

Умеете вы искушать женщину так тонко...ненавязчиво...Она и не замечает, как оказывается в вашем омуте...👍🙏

Соболев Валерий

у меня только Каштанка.

Соболев Валерий

я всегда серьёзен.

Ludmila S

Тогда почему всего лишь одна книга?🤔

Соболев Валерий

Вы можете сказать, что есть такого в других книгах, чего бы не было в Каштанке?

Ludmila S

Не могу представить квартиру с наличием одной книги...🤷‍♀️😄

Соболев Валерий

то есть, на мой простой и логичный ответ вы ответить не можете?

Ludmila S

Могу, чуть позже...Ладно?🙏

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ludmila S

Я же вам отвечала, Сергей...Есть темы, которые интересны здесь многим...🤷‍♀️

Sergei

Верно.😏 У кого что болит, тот о том и говорит.😉

Ludmila S

У меня не болит...Только знаю, что многие отказались от печатных изданий в пользу электронных книг.

Alisa Warshavsky

На полках до потолка...

Alisa Warshavsky

Да! Иначе для чего я их покупала! Некоторые, зачитаны до развала корешков....

Alisa Warshavsky

Нет! Я никогда не любила русскую классику! Сплошь подлость, жестокость войны и нищета!! Короче, мерзость....

Ludmila S

А что же там на полках у вас?

Alisa Warshavsky

Магия, затем фантастика, приключения, боевики о Чечне, профессиональная литература по шитью и крою, книги по духовному росту...

Ludmila S

Какое сокровище! Книги на любой вкус...
Вам позавидовать можно!👍🙏🌹

Wanderer *******

у меня терабайты книг

Ludmila S

Что из всего многообразия недавно читали?

Wanderer *******

в основном книги по самосовершенству. Немножко Акунина. А так...либо читано,либо сучно

Ludmila S

Я читаю " Алмазную колесницу" Бориса Акунина. Вы читали этот роман?

Wanderer *******

я скачал ВСЁ что написал Акунин. Прочёл далеко не всё

Ludmila S

Он легко читается, многие его выражения из произведений стали афоризмами или крылатыми фразами...Единственный недостаток для меня - уж очень длинные его романы...так и хочется заглянуть, чем же он закончится...👍🤷‍♀️🙂

Wanderer *******

эх...любит он убивать своих героев в конце

Ludmila S

А я, как и все женщины, люблю "Happy End".

Алексей Шутов

Конечно вписываются!

Ludmila S

Меняется отношение как к чтению, так и к книгам, увы!🤷‍♀️

Алексей Шутов

Понимаю,но это не хорошие перемены!

Ludmila S

Вечер добрый! Я сейчас Акуниным увлеклась.Читаю " Сокол и Ласточка" и его знаменитый роман" Алмазная колесница".

Алексей Шутов

Хорошее увлечение!Хоть М.Задорнов его и не жаловал!

Ludmila S

Акунин умные вещи пишет,многие его мысли стали афоризмами, крылатыми фразами.